Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Цитата
herzen написал:
Серёг, практика показывает, что "прогрев" как раз убирает излишне колкие высокие, но никогда не добавляет их.
Не согласен..Всё очень индивидуально для каждой головы,точнее для конструктива её подвижной системы..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Вот в чём я не нуждаюсь,так в зрителях и сторонних экспертах..
Жене-то хоть дозволь  :D  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Жене-то хоть дозволь    
Кстати да..,она мимо когда проходила,играла оч.хорошо ей знакомая пластинка Клэптона "There's One in Every Crowd"...,я даже ничё не спрашивал,а она дословно сказала:"Гавно какое-то"..имела ввиду звук,а не произведение...:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
:"Гавно какое-то"..имела ввиду звук,а не произведение...
https://www.youtube.com/watch?v=nGm5aacJ_ig

:)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
https://www.youtube.com/watch?v=nGm5aacJ_ig
Вот именно..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
herzen написал:
Ты, для чистоты эксперимента, пригласи еще кого-нибудь на прослушивание, а то мож ухи у тебя, того...    
Александр..,я вообще мыслю довольно приземлённо..,без всевозможной эзотерики и колдовства.Если я с одним и тем же трактом,с одной головой,слышу то,что не слышу с другой головой,на том же самом железе,значит дело не в ухах,не в мозгах,не в атмосферном давлении,а именно в головке звукоснимателя...Проще не бывает..Тем более,что бошка под тонарм подходит идеально,имею ввиду параметры и т.д.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Дело в используемых аудиокомпонентах. Несмотря на их внешнюю «исправность» ни одна из заявленных их производителем характеристик не подтверждена независимыми специалистами. А с момента выпуска данных аппаратов прошли десятки лет.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
Дело в используемых аудиокомпонентах.
https://www.youtube.com/watch?v=mkga4LPI8Ok
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Феникс написал:
Дело в используемых аудиокомпонентах. С момента выпуска данных аппаратов прошли десятки лет.
Давненько его убожество нас не посещало..,яд копило,не иначе..:) Здрасьте..! Дело в вашей Феликс пустой короПчёнке,именуемой "голова"..С момента вашего "выпуска",тоже прошли годы,правда это гораздо меньший временной отрезок,нежели со дня изготовления какого либо из приборов,но всё же..За это время и без того пустая бошка,успела усохнуть до состояния грецкого ореха..Жаль родителей вот только..Пыжились,кряхтели..на брачном ложе,а после появления на свет "наследника",надежды на него возлагали..Тщетно..:(
Изменено: Сергей Сергей - 02-12-2018 10:52:50
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
фонокорректор от Константина PS Audio
Сергей,по Вашим рекомендациям взял этот самый фонокорр.Посоветуйте пожалуйста катридж,на первое время взял АТ-95,проигрыватель QL-7 с родным тонармом.Пластинки в основном с классикой,не ожидал на "Мелодии" услышать качественный звук,был приятно удивлен!Взял удивительный фоно кабель Клинаева Amasing,звучание заметно преобразилось,облагородилось,что и сподвигло на дальнейший апгрейд.
IMG_7490.JPG (52.45 КБ)
IMG_7491.JPG (59.32 КБ)
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)