Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
фоно кабель Клинаева
Кого-кого..:)?

Цитата
Сергей Савельев написал:
Посоветуйте пожалуйста катридж
Не..,вот как раз такие советы давать не могу..Все по разному слышат..А Феликс,так вообще против установки новодельной головы на "старый хлам"..Это темка,собственно больше развлекательная,нежели для советов..Это чисто я для себя придумал развлечение,покупаю головы,слушаю на различных винтажных трактах,на разных вертушках,а потом делюсь наблюдениями,только и всего.. Моё мнение,не является компетентным,тем более не является неким толчком для дальнейших действий..,сопряжённых с финансовыми затратами,я на себя такую ответственность брать не хочу.

Прошу понять правильно,ибо одна и та же голова,может звучать радикально по разному,как у Вас,так и у меня..,звучать она будет по разному и на разном железе и на разной акустике и в разных помещениях..Советовать голову,это несусветная чушь.
Изменено: Сергей Сергей - 02-12-2018 11:18:15
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
фоно кабель Клинаева Amasing,звучание заметно преобразилось
Мать честнАя..Он себе и бумажек наделал..: http://www.zenit-hi-fi.ru/hifibrands/klinaev-vitaly-kv-company.html

Работа не какая нить там,а РУЧНАЯ!! Ключевой момент..:) Сергей,сколько ж просят за него,ежели не военная тайна?
30102017-003.jpg (221.21 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 02-12-2018 11:21:45
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Какой вот мудАк это пишет и для кого?:  http://soundpal.ru/content/33-obzor-grado-prestige-red1-blue1
Так по стилю писанины - заказуха голимая )))

Цитата
Сергей Сергей написал:
И ещё..Я вполне допускаю,что хотя бы лет 10-12 назад,это были приличные бошки.
Ага брал в то время , работали с Пурпурным легионом .  Grado разные привозили  -  терпимые  были  )

Цитата
Сергей Савельев написал:
не ожидал на "Мелодии" услышать качественный звук
Вот как раз с классикой у мелодии  все в норме было
Изменено: Андрей ФФФФФ - 02-12-2018 11:31:52
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
Посоветуйте пожалуйста катридж
Вот к примеру,вчера мною протестированная голова Градо Ред1,а позавчера Градо Блю1..
На мой субъективный взгляд вчерашняя,а точнее Ред1,чуть лучше предыдущей,но тоже полное дерьмо..Мои выводы,что обе полное гавно..и непригодны для использования вообще.Но это мнение лично моё..Эксперименты проводились с помощью двух достаточно приличных вертелок,двух неплохих усилителей и двух пар достаточно путёвой акустики..,а для полноты картины использовались наушники Сенхайзер 440 / 2..Но это мнение моё личное..:)

А вот мнение так называемых экспертов: http://soundpal.ru/content/33-obzor-grado-prestige-red1-blue1

Купите Вы эти головы или нет? "Эксперт",складно про них звонит..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Сергей Савельев написал:
фоно кабель Клинаева Amasing,звучание заметно преобразилось
Мать честнАя..Он себе и бумажек наделал..:  http://www.zenit-hi-fi.ru/hifibrands/klinaev-vitaly-kv-company.html

Работа не какая нить там,а РУЧНАЯ!! Ключевой момент..  Сергей,сколько ж просят за него,ежели не военная тайна?
Там же по ссылке есть цены, где межблочник этой серии стоит "всего" 90 кусков! :o  :D  Думаю, что фоно кабель не дешевле оценит господин Клинаев.
В принципе, ничего ужасного я не вижу, но что бы иметь такой ценник, уважаемые фирмы шли по 10 лет, имея научно-исследовательскую базу и авторитет владельцев, и всё равно оставались объектом для критики. А скороспелые, особенно отечественные "любители" звук,  особенно критичны, поскольку, что бы делать такую продукцию, надо сначала сортиры почистить и шеи помыть. ;)  Идти в калашный ряд со свиным рыло, как то моветон. Это примерно как Фаберже продавать на колхозном рынке или сейчас в супермаркете, объясняя каждому неврубону, что эти провода не для подвязывания помидоров.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
Посоветуйте пожалуйста катридж,на первое время взял АТ-95
Классика это самый требовательный стиль . Под нее нужно головку  желательно ММ ближе к топу или  МС хотя бы начальные  .
AT-95 это начальный уровень
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
межблочник этой серии стоит "всего" 90 кусков!     Думаю, что фоно кабель не дешевле оценит господин Клинаев.
Это не главное..,главное чтобы клиент был доволен..:)) :laughter:  :laughter: Одного не мойму..,зачем покупать кабель,превосходящий стоимость вертелки аж в пять раз!..:) И чем штатный не угодил?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
AT-95 это начальный уровень
Зато раз в 30,звучит лучше Градо Ред и Блю..:) по цене 10500 и 8500 соответственно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Мать честнАя..Он себе и бумажек наделал..:  http://www.zenit-hi-fi.ru/hifibrands/klinaev-vitaly-kv-company.html
Ну  просто  Санта на  Рождество не  иначе!! :D
Он  согласен  на  ВСе  ради  вас!
30102017-003.jpg (221.21 КБ)
35.jpg (16.15 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Он  согласен  на  ВСе  ради  вас!
:cheers:  :laughter:  
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)