Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.

корректоры по схеме "от Васильича", мнение о звуке "от Васильича"

 
 
Вот еще про Василича для сравнения ,кстати сам посматрива. в сторону Ямахи преда но когда такое читаешь возникают сомнения..... :

Полную информацию можно получить на сайте " Вторая жизнь старого радио", тема- фонокорректор ламповый от "Василича".
Поступает  много вопросов как этот фонокорректор звучит по сравнению с другими ,  фирменными, отдельными и встроенными в усилитель фонокорректорами, в  интернете достаточно информации, но покупателям интересоваться и читать  некогда, поэтому я дополнил лот несколькими фотографиями недавно  проведенного теста, сравнивался данный фонокорректор со встроенным  фонокоректором предусилителя Yamaha C-2x (топовая модель 1985г.,  стоимость  на ебее доходит до 3000$), не проиграл фонокорректор  "Василича", а по глубине сцены, четкости и ясности на СЧ и ВЧ ему Yamaha  явно уступила, поэтому могу добавить, что переживания многих  покупателей а как этот фонокорректор споется с их системой, а будет ли  лучше того ,что у них сейчас есть чаще всего безосновательны.

https://www.avito.ru/barnaul/audio_i_video/fonokorrektor_lampovyy_6n17b_i_6n16­b_765853812
 
 
Цитата
Саня Петров написал:
сравнивался данный фонокорректор со встроенным  фонокоректором предусилителя Yamaha C-2x (топовая модель 1985г.,  стоимость  на ебее доходит до 3000$), не проиграл фонокорректор  "Василича", а по глубине сцены, четкости и ясности на СЧ и ВЧ ему Yamaha  явно уступила, поэтому могу добавить, что переживания многих  покупателей а как этот фонокорректор споется с их системой, а будет ли  лучше того ,что у них сейчас есть чаще всего безосновательны.
Очень бы я удивился если бы какой продавец  в описание продаваемого написал бы что мол-:
"полное гуано!Не покупать не при каких случаях!(с)
 
 
Сколько можно это г.но мусолить...

Цитата
А.К.Ш. написал:
Очень бы я удивился если бы какой продавец  в описание продаваемого написал бы что мол-: "полное гуано! Не покупать ни при каких случаях!"
:cheers:
Изменено: Алексей Алексеев - 14-02-2019 19:47:21
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Сколько можно это г.но мусолить...
Ну, пока оно на слуху, мусолить будут. Логика проста: эта штука изготавливается за пару часов любым школьником и не требует настройки.
И, по моим наблюдениям, количество этих школьников растет и будет расти до морковкина заговенья. Короче, "школьник" приходит в рынок.
С другой стороны в связи с падением качества бюджетной аппаратуры, возрастает число приобщающихся к винилу из числа не понимающих в теме ни хера, прости Господи. Порой часто пренебрегающими такими понятиями как искажения и компрессия, но ратующими за "хорошо слышимые" края диапазона. Плюс любовь к халяве как эпидемия.
Спрос диктует предложение, увы. А так как изготовление "Василича" начиная с автора и заканчивая кем ни попадя превратилось в национальную традицию, необходима реклама продукта. Ну а то, что она- сплошное вранье- дело десятое и обыденное...
Ведь главное в том, что и изготовление говна, и его покупка неподсудны и... ведь каждый имеет право не уважать себя?
В светлый путь! ))
Изменено: Константин Прутков - 14-02-2019 22:30:13
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Плюс любовь к халяве как эпидемия.
Вот как раз это и является ключевым моментом..,всё остальное не так важно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Очень бы я удивился если бы какой продавец  в описание продаваемого написал бы что мол-: "полное гуано!Не покупать не при каких случаях!(с)
Вот Вы ,после прослушивания неудачного девайса напишите , что он звучит отлично? Я вот нет. И думаю что основная масса людей так сделает.  Мне это тема интересна ,так как смотрю в сторону покупки преда Ямаха ,теперь задумываюсь, и оснований не верить данному продавану у меня нет. Наверно чутка преувеличивает конечно......
 
 
Цитата
Саня Петров написал:
оснований не верить данному продавану у меня нет
А основания верить есть?  ;)
Изменено: Алексей Алексеев - 15-02-2019 10:44:58
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
А основания верить есть?  
Про себя скромно умолчу- сам имею Василича и доволен результатом. Реальные основания - тысячи людей повторивших данную схему ФК и с удовольствием слушают сие творение. Подыскиваю себе транзисторный вариант ....
 
 
Цитата
Саня Петров написал:
сам имею Василича
А Василич,имеет всех остальных..:)))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Разоблачение фонокорректора Василича
https://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-178562.html

Цитата
Саня Петров написал:
[QUOTE][URL=/forum/user/80998/]Про себя скромно умолчу- сам имею Василича и доволен результатом. Реальные основания - тысячи людей повторивших данную схему ФК и с удовольствием слушают сие творение. Подыскиваю себе транзисторный вариант ....
Ну да. Случайно имею Василича. И надо же хотел купить Ямаху, а тут чел организовался и с василичем и с именно этой ямахой.
Мало того- сравнил! )) ... и так скромненько ссылочку на торговое место продавца к сообщению приторочил.
Самому не смешно?
Изменено: Константин Прутков - 15-02-2019 12:36:40
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)