Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

корректоры по схеме "от Васильича", мнение о звуке "от Васильича"

 
 
Цитата
Саня Петров написал:
Вот Вы ,после прослушивания неудачного девайса напишите , что он звучит отлично? Я вот нет.
Я  продавая что либо от аудио отрасли,про звук вообще никаких комментариев  покупателю не даю.
У меня ответ один и я считаю самый верный-Слушайте сами и решайте сами.
И приобретая что либо поступаю по такому же принципу.

Цитата
Саня Петров написал:
оснований не верить данному продавану у меня нет
А у меня нет оснований ему верить.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
А у меня нет оснований ему верить.
Продавцу , никакому, верить нельзя. Либо тебе нравится  что он продает и ты  это ПОКУПАЕШЬ..ЛИБО НЕТ.а ТО ,ЧТО ОН ГОВОРИТ ,ЭТО ЕГО РАБОТА. Ты  можешь  принимать то ,о чем  он рассказывает или нет.
Но решение все равно за  тобой. Амба! :D  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
,ЭТО ЕГО РАБОТА
Меня всегда забавляет когда слышу в магазине: "У вас мясо свежее?"....  :D  Интересно: какой ответ они хотят получить от продавца.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
ТО ,ЧТО ОН ГОВОРИТ ,ЭТО ЕГО РАБОТА
Согласен. Но опускать другие модели чтобы распиарить свою- непорядочно.
Может быть я неправ, но всегда стараюсь закончить разговор с покупателем, когда дело принимает "сравнительный" оборот (конечно когда это не касается явного отстоя)
Изменено: Константин Прутков - 15-02-2019 14:03:17
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
"У вас мясо свежее?"....  :D  Интересно: какой ответ они хотят получить от продавца.
Если покупатель постоянный- честный. Мясо на Ленинградском рынке я покупаю уже лет 20.
В последние годы "присосался" к известным в узком кругу братьям-близнецам, всегда было отлично. А вот в последний раз хрень полная, причем сразу по двум покупкам. Больше к ним не подойду.
 
 
Недавно на дружественном ресурсе,один меломан про тоже самое помянул в созданной им теме о продаже наушников.Его там стали атаковать вопросами,как мол звучит,что он может сказать о звуке и почему продает,я ничего криминального в том не увидел,модель новая,любопытство потенциальных покупателей никто не отменял,в продаже в РФ этой модели нет,послушать негде,как я понимаю ему  такие вопросы не впервые задают(ну это тоже обычное явление в аудио-ищет человек свой звук,покупает,продает,нормально все)  и вот он  дал в той теме ссылку на обсуждение этих самых наушников и приписал что вот когда покупатели продавца спрашивают о товаре  они какой ожидают ответ получить?И привел пример что  когда он был подростком,часто на рынок с матушкой ходил и та всегда продавцам задавала вопросы  -а вот апельсины вкусные,а мясо свежее,яблоки сладкие? и он с ней часто ругался из таких вопросов и не понимал  -а что же его матушка  ждет в ответ от продавцов? Что товары у них не вкусные не сладкие и не свежие?
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
В последние годы "присосался" к известным в узком кругу братьям-близнецам, всегда было отлично.
Это такие белобрысые,я у них тоже брал всегда..Знаю их прекрасно.Продавать гавно,себе в карман срать.

ЗЫ.Пардон,до конца не дочитал..Теперь и я не пойду..:)
Изменено: Сергей - 15-02-2019 14:56:16
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Продавцу , никакому, верить нельзя.
https://www.youtube.com/watch?v=pgYKbfBkK8k
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Мало того- сравнил! )) ... и так скромненько ссылочку на торговое место продавца к сообщению приторочил.Самому не смешно?
У Вас что паранойя?. Мне не смешно. Не вижу что то как фото цепляется ,раньше делал это много раз. Поверьте я тут пиш то что думаю и Василич у меня  на самом деле есть заказанный у него лично. Наверно я хочу Лаксман ,но финансы....
Изменено: Саня Петров - 15-02-2019 15:59:02
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
А вот в последний раз хрень полная, причем сразу по двум покупкам. Больше к ним не подойду.
Это  случается,иногда, даже  с  проверенными продами...к  сожалению.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)