Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.

Denon DP-3750 выбор головки и кто ее видел в живую., Заказал Denon DP-3750 пока он в дороге, сижу и думаю к чему готовиться.

 
 
Вопросы есть:
1 на какой высоте должен быть тонарм? Относительно стола?
2. Аниискейт, странный, выдвигается регуливочный вес. Зачем? Какое рабочее положение? Как его правильно выставить выдвинутом или нет?  
 
 
Антискейтинг обычно выставляют такой же как вес, давления иглы. Антискейтинг магнитный рабочее положение когда он задвинут.
 
 
Вот  это и хотел узнать, что задвинуть. Спасибо. Может кто по высоте поможет.  
 
 
С ним ещё шла видимо родная голова (спереди красная полоса) на шеле, не могу понять что это, какой прижис ставить?  
 
 
Инструкция  
 
 
К сожалению у меня её нет.  
 
 
У меня есть сюда не могу выложить пишите почту.
 
 
Цитата
Vadgr Николин написал:
Вот  это и хотел узнать, что задвинуть. Спасибо. Может кто по высоте поможет.  
Трубка тонарма должна быть параллельно пластинке ( игла опущена на пластинку - прижимная сила должна быть рекомендованная для конкретной головки ) , антискейтинг обычно ставлю  минус 30% от прижимной силы .  Антискетинг на  тонарме можно отключить  выдвинув его на себя  если он не нужен в каких либо случаях, скатывающая сила величина относительная и многие просто ей пренебрегаю и очень много тонармов выпускаются без регулятора
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Vadgr Николин написал:
Вот  это и хотел узнать, что задвинуть. Спасибо. Может кто по высоте поможет.
Здесь  в объявлениях продается мпленький кругленький уровень.стоит рублей 200. Кладете его на шелл при опущенном тонарме с головкой на плпстинку, и добиваетесь нуля регулируя тонарм по высоте.
Далой алкоголиков от винила
 
 
наврал - 300руб. https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1051472
Далой алкоголиков от винила
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)