Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.

Denon DP-3750 выбор головки и кто ее видел в живую., Заказал Denon DP-3750 пока он в дороге, сижу и думаю к чему готовиться.

 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Я же  написал, мне так удобней.
282мм  или  12,5  мм вылет за  ось  шпининделя.
Адаптер под    сорокопятку  (на  нем  окружность 25 мм)
Заносишь арм  и фиксируешь  требуемый  вылет.
Все  просто.... :)  
100_5273.JPG (606.97 КБ)
Изменено: Владимир Староверов - 18-05-2019 16:02:26
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Адаптер под    сорокопятку  (на  нем  окружность 25 мм)Заносишь арм  и фиксируешь  требуемый  вылет.Все  просто....  
Или так..,ещё проще действительно...Но они не хочУт идти простым путём..,нада сначала на Авите за штукарь какую-то пластмасску купить,потом что-то на Алибабе..,потом всё это склеить и что-то там просверлить..:)
DSCN0039.JPG (571.72 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Или так..,
Яб  эту  хрень  давноб  купил,
но  вот  засада,так  нигде  ее  ни разу  в  продаже  и не видал! :D  
show_file.jpg (571.72 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Яб  эту  хрень  давноб  купил,но  вот  засада,так  нигде  ее  ни разу  в  продаже  и не видал!  
Мне её кто-то подарил,уже лет 15 назад..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Яб  эту  хрень  давноб  купил,но  вот  засада,так  нигде  ее  ни разу  в  продаже  и не видал!  
https://www.ebay.com/itm/Rotel-Stylus-Overhang-Gauge/254213060921?hash=item3b30477939:g:g7UAAOSw1OFc...
 
 
Спасибо! :D  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Яб  эту  хрень  давноб  купил,но  вот  засада,так  нигде  ее  ни разу  в  продаже  и не видал!  
Фокус в  том , что не у всех вертушек можно доводить   тонарм до самого  шпинделя  - у многих моделей этот ход меньше . И на них такой чеккер уже не применить .  
 
 
Цитата
vs music написал:
не у всех вертушек можно доводить   тонарм до самого  шпинделя
Это  верно,
да  тут   не про  всех и говорили.. :D
Кто не может,пусть такую палку  купит...
или  сам  сделаеет.
У  тебя  вполне  потребная  самоделка  была.
https://www.ebay.com/itm/Overhang-Gauge-For-Stylus-Set-Up-if-you-wont-more-then-one-please-ask/38295...
Изменено: Владимир Староверов - 18-05-2019 16:56:53
 
 
Этих  чеккеров должно быть как грязи - непонятно куда они подевались -то . Ведь раньше всякие Пионеры , Техниксы , Микро - многие модели снабжали штатным чеккером . Где-то они все валяются сейчас ....
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
У  тебя  вполне  потребная  самоделка  была.
У меня их парочка . Одна из них универсальная - со шкалой от линейки . Подходит ко многим вертушкам  
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)