Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Константин написал:
Так тут и другие коммивояжёры присутствуют в достатке...
Ну, вы тоже "дистрибьютер" со стажем  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Ну, вы тоже "дистрибьютер" со стажем
Вау... :o

Я не знал об этом, но впредь буду осведомлён...
Смущает одно обстоятельство - что реализуем-то?  :D  
 
 
Цитата
Константин написал:
Я не знал об этом, но впредь буду осведомлён...
Отзывы на местной барахолке память помогут освежить?
Так что про "барыг" не нужно тему начинать. Разве что у одного бывшего юзера иконостас из вертелок был. Остальные своё по мелочи продают/покупают.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Отзывы на местной барахолке память помогут освежить?

Что значит освежить?
Мне приятно получать хорошие отзывы от людей, которым я помог купить что-то ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ ценовых предложений в России.
Во всех перечисленных там случаях, я поступил максимально ответственно за что и люди благодарны.
Так что данные отзывы можно считать исключительно положительным обстоятельством, которыми я, по врождённой скромности, не бравирую...

Если Вы, Алексей, можете также поступать, то это достойно уважения.
Ежели нет, то к чему разговоры о дюстрибьюторах... тем более, что я не являюсь никаким дистрибьютором, к Вашему разочарованию.
 
 
К чему начинать тему про "продаванов" и "барыг", если сами занимаетесь перепродажей техники?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Остальные своё по мелочи продают/покупают.

Так и есть... но, у меня это обычно с дисками и пластинками... с аппаратурой всё давно устаканилось.
Я доволен всем, равно как и доволен что помог друзьям и незнакомым людям.

Я бы и Вам помог не тратиться досадно, приобретая в ОллКэйблс причиндалы по ценам в трое выше, но Вы не спрашивали, а избрали иную позицию...  
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
К чему начинать тему про "продаванов" и "барыг", если сами занимаетесь перепродажей техники?

Алексей, ну ради Бога... какой нахрен техники?
Ваши подозрения сведут Вас с ума... я не торгую никакой техникой и не торговал, кроме случаев реализации своих компонентов...
 
 
Цитата
Константин написал:
приобретая в ОллКэйблс причиндалы по ценам в трое выше
На момент скидки в этом магазине я купил Фурутековские причиндалы по ценам, не превышающим европейские.
Уже неоднократно вам это сообщил.
Но вы не слышите, потому что Вестгейт там нашли без скидки и дорого. Вестгейт мне не нужен. Совсем.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Но вы не слышите, потому что Вестгейт там нашли без скидки и дорого. Вестгейт мне не нужен. Совсем.

Алексей...
Во-первых не Вестгейт, а Ваттгэйт...
Ну а во-вторых, можно и Фурутек купить без проблем...
А средняя европейская цена на них, хоть и наверняка немного ниже чем в Оллкэйблс, но всё-равно, как минимум, вдвое дороже!   ;)

И я не находил эти Ваттгэйты, можно и сейчас купить всё это...  Фурутек-Шмурутек-Ваттгейт и прочие неликвиды ..  
Изменено: Константин - 01-04-2019 00:30:04
 
 
Цитата
Константин написал:
А средняя европейская цена на них, хоть и наверняка немного ниже чем в Оллкэйблс, но тем всё-р
авно в двое дороже!
Опять двадцать пять  :o
Вы из принципа противоречите или свои услуги посредника таким способом рекламируете?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)