Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
И вообще, зачем Вам Фурутек, если Владимир Леонов уже выпустил разоблачающий трактат о нецелесообразности приобретения силовых кабелей?
Впрочем, он и на остальные кабели зол и не видит смысла платить за них дороже 100 рублей...

Ситуация выглядит крайне нелепой!  ;)  
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Вы из принципа противоречите или свои услуги посредника таким способом рекламируете?

Кого рекламирую?
Я кажется уже дал Вам понять, что ничего не продаю, не участвую в посреднических переговорах и о том, что Вы можете покупать втрое дороже... самостоятельно!
 
 
А вообще, не в какое-либо оправдание или объяснение, а просто справедливости ради - вот два примера:

1) барыжник покупает на аукционе вертак или усь за чирик, немного рукожопит его и продаёт в России за 30000-40000-50000...

2) нужная вещь стоит в России например 15000, а в Европе 12000, а Вам её помогают купить за 5000-6000

Это одно и то же, разве?

Так Вы, Алексей, купите так нужную мне вещь, плиз...  
Нет?
Да нет, конечно! Вы или просто не сможете так сделать или захотите безбожно навариться... одно из двух!
Зато упрекнуть человека за хорошее дело Вас не затрудняет...

Спокойной Ночи!  
 
 
Цитата
Константин написал:
в Европе 12000, а Вам её помогают купить за 5000-6000
Да Вы прям альтруист ;) Однако :o  
 
 
Цитата
Вадим написал:
Да Вы прям альтруист  Однако  

Вадим, всё же нет... всё же барыжу: https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1088739
Страстно мечтаю несказанно разбогатеть...  ;)
Уже давно... :D  
 
 
Цитата
всё же нет... всё же барыжу
Магазин на ул.Куйбышева не ваш?
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Магазин на ул.Куйбышева не ваш?


Не наш!  
 
 
Цитата
Константин написал:
к тому же жадина
Это точно. Я у него головку покупал в состоянии NOS (надеюсь). Манера переписки у него наступательно-барыжная...  
 
 
#1
Только не thorеns td150, в любом состоянии, за любую цену.
Да и вообще  пружинные подвесы лучше избегать.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
Только не
Опять будете флудить? 150 вполне себе надёжный аппарат за небольшие деньги и не идёт ни в какое сравнение с Вашими любимыми дешёвыми новоделами. И, кстати, о новоделах. Новые серии елака весьма достойны. Вы на на них ещё не перешли?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)