Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Почему-то мне кажется, что хороших и порядочных гораздо больше, чем остальных.

Так и есть, Сергей!  :sing:  
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Боллс гораздо дешевле и на мой взгляд не хуже, ну размером побольше. Так и цена 5-7€
Есть у меня Balls-фигня. У Фурутек, даже у простых, медных, cиловых штекеров?, один вывод идёт медный и оба в позолоте. ;)
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Серёг, твой тоже классный. Ещё продаёшь его?
Это была давно моя игрушка..,потом я его выменял знакомому,а он уже продал его кому-то..Слушал на ём всяческие Гранд Фанки,Цеппелины и CCR..На самом деле игрушка не оч.интересная..,надоедает быстро,да и вещь практически бесполезная,как и любая пасиковая вертелка.
Жёстко ты с ним, дядя Серёжа. Консруктивно, он не внушает доверия, но ведь ЗВУЧИТ! , зараза такая.  :wink:  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Есть у меня Balls-фигня.

Сорри, а что это за фирма?  :o  
 
 
Цитата
Константин написал:
Сорри, а что это за фирма?    
Та херр его знает? на Горбушке, как-то купил две штуки, за неимением Фурутека, но по цене самого Фурутека. :( Бырыги, херовы. Давно это было.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
как-то купил две штуки, за неимением Фурутека, но по цене самого Фурутека.

Какая-то турецкая или китайская копия, похоже.
Шуки Фурутек разные есть ~ от полтоса до пятисот, грубо говоря...
 
 
Цитата
Константин написал:
Я не конфликтую, это Алексей пыхтя от злости пытается представить меня в самых черных тонах из-за обиды за убогую Яму.
При чём тут Ямаха. Я вам всего лишь указал, что некрасиво всех кругом считать барыгами и продаванами, когда сами зарабатываете на продаже аудио и оказании посреднических услуг.


Цитата
Константин написал:
я не торгую никакой техникой и не торговал, кроме случаев реализации своих компонентов...

Цитата
Константин написал:
Помимо моих объявлений на Авито и здесь Вы, многоуважаемые господа, можете посетить сайт "Домашние Аудиотехнологии"(  http://www.dat-ekt.ru/  ), город Екатеринбург, на все представленные (имеющиеся в наличии, смотрите раздел "Каталог") товары Вы получите дополнительную скидку, если обратитесь напрямую ко мне
:cheers:[/QUOTE]
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Я вам всего лишь указал, что некрасиво всех кругом считать барыгами и продаванами, когда сами зарабатываете на продаже аудио и оказании посреднических услуг.

Да не обижайтесь Вы за барыгу...
Не нравится термин - можете не принимать это на свой счёт.
Но и не нужно стараться причислить меня к Вашему сословию ибо я не зарабатываю на продаже аудио и не оказываю никаких посреднических услуг.
Мои финансовые источники находятся вне области аудио-аппаратуры... неужели необходимо повторять по десять раз?
Чего Вы корячитесь и пытаетесь предъявить мне за оставленные мне же положительные отзывы?  :clinic:
Ну покажите где Вам хоть один человек хоть раз в жизни сказал спасибо!
Нет?
Почему?

Что касается ДАТ, то с хозяином давно знаком, искренне его уважаю и ценю любой его совет!
Уверяю, что в ЕКБ все знают данный аудио-салон и мнения о нём могут быть только самые положительные!
Никаких финансовых отношений с данной компанией я не имею... но, помочь могу, в случае необходимости.

Вам, Алексей, видимо из-за каких-то собственных проблем в сознании, не понятно значение слова помочь?
И поэтому Вы обижаетесь на слово барыга...  :)  
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
как-то купил две штуки, за неимением Фурутека, но по цене самого Фурутека.

Какая-то турецкая или китайская копия, похоже.
Шуки Фурутек разные есть ~ от полтоса до пятисот, грубо говоря...
Вообще-то Bals немецкая фирма
https://www.bals.com/de/news-und-wissen/news/schutzkontakt
Новая серия выглядит очень хорошо, старая была просто черная. И стоила примерно 5€. Где Дмитрий за большие деньги покупал, мне непонятно
 
 
Я же говорю, покупал в Москве, за 1000р, когда доллар был по 30. Но конструкция там, была другая.  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)