Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Константин написал:
Я кажется уже дал Вам понять, что ничего не продаю, не участвую в посреднических переговорах и о том, что Вы можете покупать втрое дороже... самостоятельно!
Не нужно так сильно переживать, что "клиент" обошёлся без ваших посреднических услуг. Бывает...  :D
Цитата
Константин написал:
нужная вещь стоит в России например 15000, а в Европе 12000, а Вам её помогают купить за 5000-6000 Это одно и то же, разве?Так Вы, Алексей, купите так нужную мне вещь, плиз...  Нет? Да нет, конечно! Вы или просто не сможете так сделать или захотите безбожно навариться... одно из двух!
Вас послушать, так просто фантастическое самопожертвование! И это в то время, когда все кругом "хотят безбожно навариться".
Одно и двух: или китайские подделки неискушенным юзерам продаете в два-три раза дешевле стоимости оригинала, или к лику святых нужно причислять за вашу подвижническую деятельность.
Но так ведь и скромностью ещё наделены в избытке: личную фотографию только через пароли и явки доверенным лицам улицизреть даёте шанс  ;)
Цитата
Константин написал:
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Магазин на ул.Куйбышева не ваш?
Не наш!  
Конечно, не ваш. Вы ведь магазин на Малышева рекламируете:
Цитата
Константин написал:
Помимо моих объявлений на Авито и здесь Вы, многоуважаемые господа, можете посетить сайт "Домашние Аудиотехнологии"( http://www.dat-ekt.ru/ ), город Екатеринбург, на все представленные (имеющиеся в наличии, смотрите раздел "Каталог") товары Вы получите дополнительную скидку, если обратитесь напрямую ко мне
:cheers:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
Вадим написал:
Да Вы прям альтруист  Однако  
Вадим, всё же нет... всё же барыжу:  https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1088739
Страстно мечтаю несказанно разбогатеть...  ;)
Уже давно... :D  
К чему так скромничать, выставив на всеобщее обозрение всего лишь один лот?
Вот же он на Мешке, уважаемый Typhon из Верхней Пышмы:
https://starina.ru/item/56341548_%D0%9E%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%­D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8­%D0%BA_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_CD_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B3%­D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F_C_E_C

А к нему еще штук 50 лотов на продажу:
https://starina.ru/?user=348497
Что за фальшивая скромность, право слово?  ;)
Изменено: Алексей Алексеев - 01-04-2019 11:13:48
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
на все представленные (имеющиеся в наличии, смотрите раздел "Каталог") товары Вы получите дополнительную скидку,
Буду знать к кому обращаться ).
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
:laughter:  
 
 
 Вроде уж март прошёл, а коты продолжают конфликтовать...  :)  Кот Матроскин, надеюсь их помирит! Но у Константина пистолет, а это уже весомый аргумент. :cool:  
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Вот же он на Мешке
Ну не херов там ценник в еттой Пышме :o
Фсё "абсолютли нью запечатанное" и ни разу муха не присела?
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
AlexAries написал:
Вроде уж март прошёл, а коты продолжают конфликтовать...
:laughter:  :cheers:  
 
 
Что-то разговор ушёл далеко от темы выбора :D А вообще-то , что плохо в желании немножко заработать? Если у покупателей нет претензий, значит всё  ОК. И ещё интересно, почему мы перестали верить в нормальные человеческие отношения? Я никому не отказываю в помощи и не считаю возможным брать за это деньги.  И, что интересно, когда помощь нужна мне, встречаю такие же отношения . Значит, всё зависит от конкретных людей. Почему-то мне кажется, что хороших и порядочных гораздо больше, чем остальных.
 
 
Зашла здесь речь о фирме Футур- что-то там. Вот скажите мне пожалуйста, только честно, что в ней хорошего за такие бабки?
купил я как-то розетку. Ну красивая, но не 70-80€. Ну я за 20€ взял, интересно было посмотреть, что там особенного. Вроде бы ничего. На одном из силовых кабелей стоит штекер от них. Ну красивый и ? Боллс гораздо дешевле и на мой взгляд не хуже, ну размером побольше. Так и цена 5-7€
 
 
Цитата
AlexAries написал:
у Константина пистолет

Ага...  ;)

Цитата
Алексей Алексеев написал:
Что за фальшивая скромность, право слово?  

Что значит фальшивая? Я кажется ничего и не рекламировал... напротив, это Ваш промоушен!  :D

Цитата
AlexAries написал:
коты продолжают конфликтовать

Я не конфликтую, это Алексей пыхтя от злости пытается представить меня в самых черных тонах из-за обиды за убогую Яму.
Между тем, я не занимаюсь продажей техники, а музыка (пластинки и позже диски) - это моё главное хобби в жизни.
Ну и что касаемо их продаж и обменов, то достаточно опять же прочитать отзывы. Там всё написано.
:)  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)