Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.

Требуется ремонт доделка фонокорректор

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Опять понаехали...
Может  Федя  из  этих? :)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Может  Федя  из  этих?
Можте он не Федя, а Fийосали?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Чувак. Пиши по-руски
так он и пишет "по-руски"
 
 
Я чо-та думал, прикидывается человек идиотом, но склоняюсь к мысли, что нет.
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
так он и пишет "по-руски"
парюс зки  ;)
Изменено: Алексей Алексеев - 06-05-2019 22:57:24
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Может клей?
 
 
Поцыэнт, с вумным-вумным летцом пафысно пересказывающий передовицы из мурзилачьки для буратин, таржэсьтвина Зоевил, что он ДУМАЛ.
Экая прэлесть.



...о собсно звуковом оборудовании нашим бодрым фелолухам сказать как всегда - нечего, я полагаю?
 
 
Я тут недавно звоню знакомому, знаю, что в больничке он был.
Спрашиваю в шутку:"Вас уже выпустили из сумашедшего дома?" (Цитата из известного фильма, если что).
Он в ответ на полном серьезе: "Кто тебе рассказал?".
Я так понимаю, все таки, не всех выпустили, некоторые остались, и строчат  из телефона в форумы....еще и с картинками...
Изменено: Олег Masterok - 07-05-2019 12:42:49
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
не всех выпустили, некоторые остались, и строчат  из телефона в форумы....еще и с картинками...
Так не разобрать что пишет, новояз какой-то) Чухонский язык, понимаешь. Так и представляешь себе, со спутанной бородой и помятым лицом буковки подставляет корячит слова
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
со спутанной бородой и помятым лицом буковки подставляет корячит слова
Грязное белье на панцирной кровате... утка под кроватью...запах энуреза... таблетки еще не дали, или выкинул уже, подлец...
Изменено: Олег Masterok - 07-05-2019 13:11:55
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)