Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Требуется ремонт доделка фонокорректор

 
 
Если про схему, поиск в Гугле сразу выдает правильную схему. Только дебил не найдет.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Неужели его кто-то еще читает?
 

Да я бы может и почитал, да оным языкам не обучен. :D

 
 
...с большим удовольствием прочитал тему, великолепно...язык просто ...сказка...понравилось.Хведя, пишитте истчо...
...Кстати,смею заметить,что ув.Федя ошибся в цитировании,...тема называется не "ремонт фонокорректорА"...а "ремонт фонокорректоР"..без буквы "А",так сказать со среднеазиатским колоритом...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Эта шняга (EAR84)
волне закрывает вопрос большинства пользователей винила,так как слушают на ещё более плохом...
Стоила б она не более 500 баксов...

Как то давно,я принёс одному дистрибуту,самодельный ус 5 канальный,так без изысков...
Он сказал замечательно,100 штук по 500 баксов возьму...
Мне надо было 1500.
Ну продал я 4 штуки разным любителям ДомКино..
и на это закончил...
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
"ремонт фонокорректоР"
Ремонт кого-что - фонокорректор...)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Удивлен. Неужели его кто-то еще читает?    Как и пасквили Шолохова можно смело пропускать.  
Просто непонятно написано, так-то можно было бы почитать, неохота мозг напрягать разгадыванием каракулей
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Просто непонятно написано, так-то можно было бы почитать, неохота мозг напрягать разгадыванием каракулей
Когда человек пишет такими кракозябами - он не уважает читателей и не уважает себя.
Лучше мимо таких проходить, что это я встрял, непонятно.
Вот, к примеру, уважающий себя и вас человек вам прямо в лицо скажет "Здравствуйте", чотко и ясно, выговаривая каждую букву.
А хмырь болотный просклизнет мимо, не глядя в глаза что-то промямлит типа "зрсте" и смыться побыстрее, ручки потные прячет в карманах или сзади...
Изменено: Олег Masterok - 07-05-2019 20:55:39
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
не уважает себя
он себя просто очень любит
 
 
Цитата
lawless76 написал:
Отдали в пользование двухблочный (БП отдельно) самопальный фонокорректор ЕAR 834 на 3х 12ах7(6н2п)  проблема в постоянном фоне между воспроизведением песен и просто при включении фонокорректора. Есть ли возможность разобраться  с причинами ? Москвагде
Где правда брат (с). Отдали в пользование или решил спаять  
 
 
Да, здесь еще более тяжелый случай, конструктор из Китая, неумелый паяльщик, ну, ладно, хоть Федя на что сгодился.  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)