Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Требуется ремонт доделка фонокорректор

 
 
Подведём некоторые итоги.
Я показал схему. Поцыэнт возмутился и заявил, что она неправильная. На предложение показать правильную последовало Таржэсьтвинаэ Зоювленяе поцыэнта, что она есть в эньтюрьнетах. После чего поцыэнт перешёл к надуванию Щщочег и пересказу какого-то не относящегося к делу бредека, тоисть написил себе в штанишки при всём электорате...
Тут припрыгали остальные пупсеги и начали гойваридь за русскаго езыка. Понятно, не об RIAA-корректорах же им, с их-то backgroundом...
Поздравляю, мальчики, на бугагару как всегда :-)  
Желающим же и дальше что-то вякать я предложу сначала признаться, какой у него осциллограф :-) А лицам, которые будут испытывать характерные трудности с чтением и пониманием прочитанного и при этом сделаюца чем-то недовольны - напомню, что тема называется ремонт  фонокорректора.
Поднимите руки кто не понял :-)
 
 
Цитата
Федя написал:
Поднимите руки кто не понял :-)  
На новоязе не понимаемс
 
 
Цитата
Федя написал:
Поднимите руки кто не понял  
 

Федь, а что мешает писать на литературном русском языке? Здесь всё же в основном взрослые адекватные русскоязычные люди собрались. Ну, можно иногда ради прикола и образности иное словечко исковеркать, но когда ни одного литературного слова это уже перебор. Что это понты или извращения? :хu:

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
взрослые адекватные
Мы... Мынуточьку...
Вы правда уверены, что воспоминания поцыэнтов об утке у них под кроватью и издаваемом ими запахе энуреза о, дык! ватны теме  ремонт фонокорректора ?
Правда-правда  уверены?
Mille конешно pardons, но что-то мне кажеца,  нащёт о, дык! ватныздти эньтюрьнетидиотиков ви малость того-с... оным идиотикам как-то очень ужъ откровенно  излишне польстили.



------------------------------------------------------------8<------------------------------------------------------------

...кс!тате.  Что у нас сегодня - вторнег?
Корректор, об котором собсно шла речь, я давным-давно отремонтировал и в субботу  передал заказчику. Каковой искренне Щщястлев.
Всем чьмоки в этом чятеге. Обтекайте, пупсеги.
 
 
Попросим модератора почистить ветку от излияний великаго мастера с овцеллографом.
 
 
Чтобы никто не видел,  как ви публично написили себе в штанишки?
Ай, лапочька! Ну попрыгайте ещё... у вас там была панцырная сетка кажеца?
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Федь, а что мешает
Удивлен. Неужели его кто-то еще читает?  :)  Как и пасквили Шолохова можно смело пропускать.  
 
 
Я вот совершенно не против, чтоб изделие неизвестного мастера по мотивам EAR чинил вот такой замечательный мастер Федя.
Ну, надо  человеку с корректором помочь, да и потом Феде же на лекарства деньгов надо заработать.
А вот когда настоящие фирменные аппараты приносят к таким лоМастерам, которые, само собой, считают себя умнее и намного и Паравиччини, и Кондо с Ишиватами, набивают аппарат резисторами МЛТ, транзисторами КТ315 и конденсаторами К50-35 производства армянского завода, а, бывает, "для звука" еще и провод от утюга на сеть приспособят, вот это - беда настоящая.
 
 
Не стремясь защитить коверканье языка Фланжером, я все же отмечу - на его вопрос Вы так и не ответили.
 
 
Цитата
Andr039 написал:
на его вопрос Вы так и не ответили.
Какой вопрос? Про осциллограф?
У меня их три, один - Тектроникс. ))))
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)