Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 57 След.

Thorens TD 166 - новый старый друг.

 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Не бывает осетрины 2-ой свежести.
не бывает. а мята второй свежести сколько хочешь.  :)  
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Gromushka написал:
Ага, посмотрю номиналы когда раскрою. Пока никакого рокота нет, и нет запуска в обратную сторону.
Ну, если что, то вот ОНИ за 175 евров подбирают. Я подобрал рублей за 50)))
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Gromushka написал:
Ага, посмотрю номиналы когда раскрою. Пока никакого рокота нет, и нет запуска в обратную сторону.
Ну, если что, то вот  ОНИ  за 175 евров подбирают. Я подобрал рублей за 50)))
Понял - спасибо.  
 
 
Кстати, я проверил по vinylengine табличку картриджей. Тонарм с эффективной массой 16 с половиной грамм, первый по ему такой имел, и получается, что все ортофоны om серии от 10 до 40 с комплайнсом 20-25, мне не идут.
Чего посоветуете из серии примерно 200-250 долларев, достойное сей вертушки?  
 
 
Присмотрел AT440MLb
Не молчите, что скажете?  
 
 
Цитата
Gromushka написал:
Присмотрел AT440MLb
Сама по себе головка отличная, наверное лучшее соотношение цена-качество для Микролайна,
их скорей всего уже не выпускают, а на фоне новой серии которая пришла на смену цена ниже поэтому надо брать не глядя и даже две (или запасную иглу).
Как она будет сочетаться с этим тонармом не могу сейчас сказать
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
На Lpgear есть https://www.lpgear.com/product/ATC05b.html
Причем там еще есть не только стилус для нее, но есть стилус AT160ML который вроде как совместим.
Вообще я только AT пока смотрел, стоит ли его брать или есть соразмерные по сумме и качестве головки других фирм?

Насчет тонарма посмотрел - он 16.3 грамма эффективная масса, а масса шела 10 - получается 8Hz  
 
 
Цитата
Gromushka написал:
На Lpgear есть  https://www.lpgear.com/product/ATC05b.html
Как я и предполагал по цене - сейчас она минимальна по сравнению с начальной,
я думаю с заточкой Микролайн конкурентов скорей всего не будет.

для интереса - а какие, например, "есть соразмерные по сумме и качестве головки других фирм?"
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Vlad Nnn написал:
думаю с заточкой Микролайн
Осмелюсь спросить,  вот этот микролайн чем так нравится или ориентир такой своеобразный, типа точка отщета,
вершина к которой надо стремится, возможно ТС пожелает что то более мяситей или например драйву охота...
;)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Цитата
Vlad Nnn написал:
думаю с заточкой Микролайн
Осмелюсь спросить,  вот этот микролайн чем так нравится или ориентир такой своеобразный, типа точка отщета,
вершина к которой надо стремится, возможно ТС пожелает что то более мяситей или например драйву охота...
да ничего особенного, просто мне нравится своей детальностью.. классно она играет,

и уже говорил выше - соотношение цена-качество.
Мне интересно - а какого конкурента вы предполагаете в этом весе? серьёзно..


Для того что-бы понять что хочет ТС я и попросил указать каки ещё варианты он рассматривает,
для сравнения,
там глядишь и разберётся куда смотреть дальше
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 57 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)