Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 186 След.

[ Закрыто ] Беседка., Мирно и по возможности бесконфликтно, беседуем на любые неполитические темы.

 
 
Цитата
Александр Сергеевич написал:
Вот путь тот мерзавец, который снес тему представиться!  Я бы хотел с ним при случае пообщаться, на какой нить выставке, например.    
:D

Изменено: Дмитрий Новачук - 18-12-2019 09:12:27
 
 
Цитата
Александр Сергеевич написал:

А что такого крамольного я в ней написал?
Периодические закидоны дерьма на вентилятор, оскорбления, хамство, ссылки на статьи какие то идиотские, пиздобольство........, да много чего.
Согласен с предидущим постом, Будь мужиком и не возвращайся уже.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Интересно, что такое "неполитические темы"?
У нас в стране, запрещены разговоры о политике? Более того!! В последнее время, вообще типа запрещено разговаривать о ней, на ресурсе Хай- Фай точка Ру...А с какого перепугу? Кто вообще это придумал...? В общем разделе, на это тоже наложено табу..А что крамольного, разговаривать про политику? Да..., и политические темы, они разные бывают...Про политику какую, запретили людям говорить, хотел бы уточнить и на основании чего?... Вопрос к Администрации!?


Отрыв от народа и...падение!

 
 
Теплая зима, похожая на осень, приносит свои плоды. Пока яйца у дебилов не отмерзнут, будут продолжать нас учить.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Вот например, политика сугубо внутренняя:  https://news.mail.ru/society/39907927/?frommail=1

Что, это запрещено обсуждать? В этом есть какой-то криминал?
Изменено: Сергей - 18-12-2019 10:18:47
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Вот например, политика сугубо внутренняя:   https://news.mail.ru/society/39907927/?frommail=1

Что, это запрещено обсуждать? В этом есть какой-то криминал?
Форум без политики - редакционная политика, формат издания хи-хи.ру
 
 
Все так, только Изя имел ввиду не админа сайта, а админа Всея Руси.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Константин Филиппов написал:
Будь мужиком и не возвращайся уже.
 
 
Цитата
Сергей написал:
Вот например, политика сугубо внутренняя:   https://news.mail.ru/society/39907927/?frommail=1

Что, это запрещено обсуждать? В этом есть какой-то криминал?
Потому что форум Hi-Fi, и почему я должен заходить и читать здесь, как кто то стонет и корчится от ненавистного ему режима. Есть множество других форумов с политической окраской, регистрируйтесь и кривляйтесь там сколько угодно, поливая желчью всех и вся.
Как пример: На другом фоуме, где я уже более 10 лет, была дружественная обстановка, пока в 14 году не случился майдан на украине. Уговорили админа создать тему, что бы обсуждать данное событие. Дообсуждались, переругались все между собой. А один из Львова написал на другого из Днепропетровска жалобу в СБУ и приложил его посты с форума, где он хреново отзывался о новой власти. Результат вызов в СБУ, где можно сказать легко отделался, но работы лишился и не имеет до сих пор.
Так что лучше о музыке и аппаратуре на Hi-Fi. ru
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Потому что форум Hi-Fi, и почему я должен заходить и читать здесь, как кто то стонет и корчится от ненавистного ему режима.Есть множество других форумов с политической окраской, регистрируйтесь и  кривляйтесь там сколько угодно, поливая желчью всех и вся.
Ну политические разговоры, это не есть обсуждение какого-то режима, верно? Почему обязательно стонущие и недовольные..Может кто-то хочет воспеть ныне действующую власть..и написать хвалебные посты..Или этого не может быть априори? Странные суждения..:) Как раньше говаривали в НКВД..:" К чему вы клоните...?"..:)) Можно обсуждать и политику других стран, например тех же США..,или Зимбабве, обязательно нашу?

Цитата
Sergey Ivanov написал:
Так что лучше о музыке и аппаратуре на Hi-Fi. ru
Согласен..,лучше..Но тогда для чего всяческие общие разделы? Аннулировать их нахрен, и тогда только о музыке..

ЗЫ.Мне с некоторых пор, вообще плевать на любую политику, ибо нервы и психическое состояние, я оцениваю куда дороже..Я просто так поинтересовался, зашёл трёп, я и поинтересовался, или и это теперь запрещено?
Изменено: Сергей - 18-12-2019 11:16:07
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 186 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)