Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 186 След.

[ Закрыто ] Беседка., Мирно и по возможности бесконфликтно, беседуем на любые неполитические темы.

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Тут (и не только тут некоторым как минимум пора задуматься о том что у них в голове твориться.
Глупость там несусветная.

Вот тут озвучивают и продвигают мысли:
"почему я должен заходить и читать здесь, как кто то стонет и корчится от ненавистного ему режима" (С)Есть и те кто солидарен с подобной писаниной

Я вполне искренне желаю все тем форумчанам дожить до того момента когда к ним не на форум а домой,явятся "гости" которые повторят практически те же мысли чуть в иной  формулировке и в виде решения что обжалованию не подлежит.

Ну например:
Тут вот постановили на основе жалоб от ваших соседей что  вам тут более проживать не следуют.
Почему?
А потому что.
А почему ваши соседи должны слушать как у них за стеной играет какая та дурацкая музыка.Почему они должны  сидеть и слышать как кто то корчится в удовольствие от каких то там замшелых мелодий загнивающего запада?Да еще и на пластинках а не как у нормальных людей.Соседям это все неинтересно.И вызывает  у них справедливое чувство возмущения.
 

Алексей, твои посты хоть и поэтичны, но не знаю как другим, а мне лично стока букаф читать влом.  :nl: Краткость – сестра таланта! :read:

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Алексей, твои посты хоть и поэтичны, но не знаю как другим, а мне лично стока букаф читать влом.   Краткость – сестра таланта!
Чукча не читатель, чукча - писатель  :D  
 
 
Сергей К. Я просто пример привёл. Не говорю, что уровень жизни нужно пластинками измерять. Я учился в школе, где одноклассниками были дети партийной номенклатуры уровня обкома партии и облисполкома. И бывал у них дома. Поверь, о своем благе они заботились гораздо больше, чем о благе народа. Образование, спорт, социалка- всё было. Но пропасть между "небожителями" и основной массой граждан была огромная!😟
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
бесплатные образование (одно из лучших в мире), медицина, жил площадь, коммунальные услуги всё же были.
Ну то что лучшим оно не было никогда.
Было бы лучшим   оно и  все бы было иначе ныне.

Не пользовались бы китайскими табуретками.

Жил.площадь,ну разве что вот единственное то и было.И почему оно было тоже понятно.
И как оно потом стало частной собственностью и благодаря кому ,это все тоже забывать не надо.

Это вот тебя может "клетка" в 32 кв.метра устраивала.
А вот по аналогии Сергея (у всех же все было по разному)можно и возразить.
Особенно тем у кого ныне  собственные особняки в элитных районах   общей площадью в несколько сот гектаров.
Они в те "клетки"  совковые побрезгуют своих карликовых такс поселить.
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Я учился в школе, где одноклассниками были дети партийной номенклатуры уровня обкома партии и облисполкома. И бывал у них дома. Поверь, о своем благе они заботились гораздо больше
Одним словом - мажоры
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
А городской транспорт?
 

Транспорт у нас в разы дешевле. Но если учесть, что очень многие москвичи пользуется разными льготами, то городской транспорт для них, вообще, бесплатный.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
не лично стока букаф читать влом.
Ну так давай запретим.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Транспорт у нас в разы дешевле. Но если учесть, что очень многие москвичи пользуется разными льготами, то городской транспорт для них, вообще, бесплатный
Многие москвичи?
В Москве самих москвичей от силы - треть, а льготами пользуются пенсионеры.
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Но пропасть между "небожителями" и основной массой граждан была огромная!😟
 

Это закономерность всех режимов  нашей многострадальной Родины. Но та пропасть в советские времена, лишь мелкая канавка, по сравнению с сегодняшней бездонной.

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Я учился в школе, где одноклассниками были дети партийной номенклатуры уровня обкома партии и облисполкома. И бывал у них дома. Поверь, о своем благе они заботились гораздо больше
Одним словом - мажоры
Я бы так не сказал. Не гопники- это точно!😄
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 186 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)