Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 186 След.

[ Закрыто ] Беседка., Мирно и по возможности бесконфликтно, беседуем на любые неполитические темы.

 
 
Цитата
Сергей написал:
Я был счастлив, сыт, обут и одет..,хочу заметить в иностранные тряпки..
Я понял.Эту мне мало интересно.
Чикатило например в моменты  встречи с жертвой  был  тоже очень счастлив.
Как и отдельно взятые например мородеры  во время войны.

Эпохи ,режимы и государства  (пропавшие с карт  мира)оцениваются   не  по отдельно взятым  личным воспоминаниям отдельного взятого человека.
Ты еще "третий рейх" начни оценивать с точки зрения обвиняемых  что сидели на скамье Нюрнбергского трибунала.
Изменено: А.К.Ш. - 18-12-2019 13:35:56
 
 
Цитата
Сергей написал:
Сергей, какая нах.треть? Процента два..,от силы..И в эти жалкие цифры, входят те, кто просто тут родился, а не коренные..Треть..,ну насмешил..
Ну хотя бы в третьем поколении...
Пенсионеры ещё остались, так что поболее 2% будет думаю...
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Я понял.Эту мне мало интересно.
Форум не для тебя одного и далеко не всех интересует,
что интересует именно тебя  ;)  
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Чикатило например в моменты  встречи с жертвой  был  тоже очень счастлив.Как и отдельно взятые например мородеры  во время войны.
Неудачная аналогия..:(

Цитата
А.К.Ш. написал:
Ты еще "третий рейх" начни оценивать с точки зрения обвиняемых  что сидели на скамье Нюрнбергского трибунала.
Не, не буду..Я те времена не застал..А коли сам не видел и не знаю, так и пиздить нечего..

Цитата
А.К.Ш. написал:
Эпохи ,режимы и государства  (пропавшие с карт  мира)оцениваются   не  по отдельно взятым  личным воспоминаниям отдельного взятого человека.
Тут любят СССР поносИть, так я за себя и сказал..А на карты мира, мне Алексей насрать, прям реально..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Пенсионеры ещё остались, так что поболее 2% будет думаю...
Согласен..ТРИ..%..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Это не возможно, эти рабочие места давно заняты гасторами,
А в 80-ых тоже ими были заняты.
В каком году в СССР появилось  определение "лимита"?
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Просто, чтобы открылись глаза нужно отъехать от столицы за 101й км.
Если чуть дальше..,то вот такое..Недавно был, 360 км.,от Мск.. Картинки мои...
Если точно, то 1524 км от Москвы. Живу и ничего, не стону и не бьюсь в конвульсиях






 
 
 
Цитата
Сергей написал:
Тут любят СССР поносИть, так я за себя и сказал
Ну это тебе повезло что за тебя в те годы не взялись или за твоих близких благодаря которым ты в фирменных шмотках шастал.
А взялись бы я бы посмотрел что ты ныне бы про то время писал.

Тебя послушать так прям все могли себе позволить  и пластинки по  полтиннику рублей и джинсы стоимостью в зарплату месячную.И фирменную аппаратуру по цене автомобиля.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Ну это тебе повезло что за тебя в те годы не взялись или за твоих близких благодаря которым ты в фирменных шмотках шастал.А взялись бы я бы посмотрел что ты ныне бы про то время писал.
Не Алексей, не взялись бы..Всё было ОК, никто ничего не воровал..,сами давали..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
В каком году в СССР появилось  определение "лимита"?
Верно, лимитгород! Москвабад и т.п.
Изменено: Сергей tsv - 18-12-2019 13:45:25
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 186 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)