Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 186 След.

[ Закрыто ] Беседка., Мирно и по возможности бесконфликтно, беседуем на любые неполитические темы.

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Многие москвичи?
А по твоему в Москве пенсии жители Смоленска получают.С добавками от  градоначальника?
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
В Москве самих москвичей от силы - треть, а льготами пользуются пенсионеры.
 

А менты, военные, да и знал некоторых, которые делали себе липовую инвалидность. Уж чего чего, а купить у нас сегодня можно всё. Блин, не хотел заводить эту тему, но трясина затягивает. Извиняюсь, если кому не угодил, но я удаляюсь.

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
А по твоему в Москве пенсии жители Смоленска получают.С добавками от  градоначальника?
Я про соотношение реальных москвичей в отношении всего населения Москвы,
а не о "Лужковских" надбавках.
И о том, что представление о москвичах в стране не верное, по тому,
что в Москве коренных в разы меньше, чем иногородних и иноземных,
а именно последние и определяют моральный и культурный облик столицы  ;)  
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
А менты, военные, да и знал некоторых, которые делали себе липовую инвалидность. Уж чего чего, а купить у нас сегодня можно всё. Блин, не хотел заводить эту тему, но трясина затягивает. Извиняюсь, если кому не угодил, но я удаляюсь.
А как же за политику?...  :laughter:

Дима, готовься новую ветку заводить  :wink:  
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Вот с этого и надо начинать.А не строчить всякую ерунду о том что люди были счастливы.
Почему ерунду..? Я был счастлив, сыт, обут и одет..,хочу заметить в иностранные тряпки..И круг моих знакомых тоже...Семьи калдырей и неудачников, жили соответственно по другому...Какая же это ерунда? Так что мне лично, совок ругать ни к чему, да и за себя я говорил, а не за того парня.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Но бесплатные образование (одно из лучших в мире), медицина, жил площадь, коммунальные услуги всё же были. К тому же экономика, культура, спорт были намного лучше, чем сейчас. А пластинками, разве можно мерить уровень жизни?
И пластинки продавали...Пожалуйста..В подворотне магазина "Советская Музыка", на Садово - Триумфальной..Хошь Ди Пурпле, хошь Цеппелин, хошь, чё хошь..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Смотря где... В МСК - нет, а в провинции возможно.Цены разные, продукты, транспорт...
Цены в провинциях, такие же как в Москве, а коммуналка дороже...Сам видел цены, своими глазами, сам разговаривал с местными, и знаю сколько они платят за коммуналку...Тот же сбор за так называемый кап.ремонт..,пожизненный сбор, гораздо больше, нежели в Мск.
Изменено: Сергей - 18-12-2019 13:29:26
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Я про соотношение реальных москвичей в отношении всего населения Москвы,
А при чем тут это?
Цитата
Сергей tsv написал:
а именно последние и определяют моральный и культурный облик столицы    
Меня эта тема что там и кто представляет совершенно не интересует.
Пусть вон перестают жилье сдавать и своими руками за собой свое дерьмо подчищать начинают.
И тогда будет у них  и моральный и прочий облик.
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
В Москве самих москвичей от силы - треть
Сергей, какая нах.треть? Процента два..,от силы..И в эти жалкие цифры, входят те, кто просто тут родился, а не коренные..Треть..,ну насмешил..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Пусть вон перестают жилье сдавать и своими руками за собой свое дерьмо подчищать начинают.И тогда будет у них  и моральный и прочий облик.
Это не возможно, эти рабочие места давно заняты гасторами,
создавшими демпинговые зарплаты.
Тут закон нужен о лимите на места для иностранцев и о достойной оплате труда...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 186 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)