Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 186 След.

[ Закрыто ] Беседка., Мирно и по возможности бесконфликтно, беседуем на любые неполитические темы.

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Если вот например ты справляя малую или большую нужду  попасть точно в цель не можешь то это что повод сартиры запрещать?Я полагаю что нет.Проходи мимо них и справляй нужду например в ладошки.
 

Бля, ну фантазии у тебя. :D  В тебе поэт погиб. :tribune:

 
 
Цитата
Сергей написал:
Если чуть дальше..,то вот такое..Недавно был, 360 км.,от Мск.. Картинки мои...
 

Поверь, это далеко не худшие места в наших необъятных просторах. :(

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Поверь, это далеко не худшие места в наших необъятных просторах.
Верю..,оч.даже верю...Я сам и хуже видел...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
всё у всех при СССРе, было по разному,
Вот с этого и надо начинать.
А не строчить всякую ерунду о том что люди были счастливы. На основе собственных домыслов:-Может от того, что им вся страна принадлежала.

Сегодня тоже предостаточно тех у кого тоже все по разному.И таковые были всегда, даже в блокадном Ленинграде (судя по истории, и воспоминаниям очевидцев,благо эти события были не триста лет назад и очевидцы были и рты им некто не затыкал).

В народе говорят:Кому война кому мать родна.
Война-трагедия.

А вот кому она  была мать родна-это  в нормальном обществе  как правило и не обсуждают.

А при наличие больного общества можно и Чикатило к лику святых причислить.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Вадим написал:
 
Цитата
Сергей К Коршунов  написал:
Мне лично неприемлемы данный режим
 Странно  
   Да ничего странного, Вадим. Как раз трезвый и объективный взгляд на реальность. Просто, чтобы открылись глаза нужно отъехать от столицы за 101й км. Не хочу развивать эту тему, по вышеизложенной причине.
А в СССР возможно было собрать такую коллекцию винилок? Или за "железный занавес" с лёгкостью махнуть? Я в Венгрию в 80-м году от института ездил, так меня полгода проверяли, утверждали и заставили выучить всех их политических деятелей по ФИО.....😂
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
А в СССР возможно было собрать такую коллекцию винилок? Или за "железный занавес" с лёгкостью махнуть?
 

Да я нисколько не оправдываю политику бывшего СССР. Очень много было перегибов, но в целом о народе правительство немного заботилось. Не всегда, правда, это получалось. Но бесплатные образование (одно из лучших в мире), медицина, жил площадь, коммунальные услуги всё же были. К тому же экономика, культура, спорт были намного лучше, чем сейчас. А пластинками, разве можно мерить уровень жизни? Я сам вовсе не обижен судьбой, на жизнь хватает, и согласен с тем, что кто не не лентяй и не алкаш, тот на кусок хлеба себе заработать сможет. Но кусок этот в глубинке даётся многим очень нелегко. У нас в городке большинство обычных людей работают за минималку. И это вовсе не дебилы лодыри и алкаши, а вполне нормальные люди. Как по вашему, можно нормально прожить и прокормить семью на 10 тычь рублей?

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Как по вашему, можно нормально прожить и прокормить семью на 10 тычь рублей?
Смотря где... В МСК - нет, а в провинции возможно.
Цены разные, продукты, транспорт...
 
 
Тут (и не только тут некоторым как минимум пора задуматься о том что у них в голове твориться.
Глупость там несусветная.

Вот тут озвучивают и продвигают мысли:
"почему я должен заходить и читать здесь, как кто то стонет и корчится от ненавистного ему режима" (С)Есть и те кто солидарен с подобной писаниной

Я вполне искренне желаю все тем форумчанам дожить до того момента когда к ним не на форум а домой,явятся "гости" которые повторят практически те же мысли чуть в иной  формулировке и в виде решения что обжалованию не подлежит.

Ну например:
Тут вот постановили на основе жалоб от ваших соседей что  вам тут более проживать не следуют.
Почему?
А потому что.
А почему ваши соседи должны слушать как у них за стеной играет какая та дурацкая музыка.Почему они должны  сидеть и слышать как кто то корчится в удовольствие от каких то там замшелых мелодий загнивающего запада?Да еще и на пластинках а не как у нормальных людей.Соседям это все неинтересно.И вызывает  у них справедливое чувство возмущения.
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цены разные, продукты, транспорт...
 

Я жил долгое время в столице. Поверь, на товары первой необходимости цены в Москве ниже.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Я жил долгое время в столице. Поверь, на товары первой необходимости цены в Москве ниже.
Вполне возможно, обороты другие и большая конкуренция.
А городской транспорт?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 186 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)