Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 186 След.

[ Закрыто ] Беседка., Мирно и по возможности бесконфликтно, беседуем на любые неполитические темы.

 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
почему я должен заходить и читать здесь, как кто то стонет и корчится от ненавистного ему режима. Е
И  я  о том-же,
и таки стонут  и корчатся пару  персонажей ...по  разному  .но регулярно..
Раньше  немного напрягало, теперь ,наоборот, даже развлекает.. :D  
 
 
Тут многие ещё живут в юрисдикции СССР,  фигурально выражаясь, в стране, в которой жили свободные и счастливые люди. Парадокс, несмотря на железный занавес и тоталитаризм, как сейчас говорят, люди были счастливы. Может от того, что им вся страна принадлежала, а сейчас только коллекция пластинок. Современная Россия по уровню счастья где-то в середине списка, уступая даже Гондурасу. "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему", поэтому кто-то корчится, кто-то стойко переносит трудности, а на душе то все равно паршиво.
Резюме такое: уметь надо вести дискуссию.. на любые темы, в том числе и политические.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
уметь надо вести дискуссию.. на любые темы, в том числе и политические.
Уметь это одно, а разводить политические полемики в тематическом форуме это совсем иное.
Вы же врятли станете обсуждать на автофоруме о пищевой ценности майонеза.
 
 
Цитата
Сергей написал:
Мне с некоторых пор, вообще плевать на любую политику, ибо нервы и психическое состояние, я оцениваю куда дороже
 

Совершенно согласен. Мне лично неприемлемы данный режим, и что твориться в стране, но каждый народ достоин своего правительства. Какой толк от того, что  я буду критиковать наш режим на музыкальном форуме? Раньше у нас все разговоры на  посиделках под пивко и рюмочку, сводились к бабам и к политике. Но если от первой темы сплошной позитив, то от второй сплошная ругань. Так зачем же тратить свои нервы и время на пустой негативный трёп? А здесь уж лучше о музыке, виниле и проводочках разговоры вести.

 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Резюме такое: уметь надо вести дискуссию.. на любые темы
И вести их надо с теми кто понимает о чем идет речь.
А не с теми кто имеет какое либо представление о чем либо на основе взглядов Сенкевича и прочих деятелей.

Вот  например вы:
Не потрудись озвучить что конкретно принадлежало вам  в той   "счастливой стране" которую вы выше описали.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Мне лично неприемлемы данный режим
Странно :confuse:  
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Так зачем же тратить свои нервы и время на пустой негативный трёп?
а ты и не трать если не получается спокойно.
Проходи мимо.
Если вот например ты справляя малую или большую нужду  попасть точно в цель не можешь то это что повод сартиры запрещать?
Я полагаю что нет.Проходи мимо них и справляй нужду например в ладошки.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
что конкретно принадлежало вам  в той   "счастливой стране" которую вы выше описали.
Хоть вопрос и не мне адресован..,но всё у всех при СССРе, было по разному, равно как и сейчас..По мне, так "там" было оч.неплохо...И на авто собственном на юга ездили, и в Болгарию, в школьные годы меня возили, были японческие магнитофоны и тиливизиры...и пожрать всегда не плохо.., не говоря уже о праздниках и ДР..Ничего плохого не вспоминается..,хоть тресни..:) У меня до сих пор валяется двойник Битлз "Лав Сонгс", пр-ва Балкантон, который я оттуда привёз..Всё было замечательно...Просто повезло мне с родителЯми..,так и Бога гневить не за что....А что там и кому принадлежало, совершенно пофиг, мне лично хватало...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Вадим написал:
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Мне лично неприемлемы данный режим
Странно  
 

Да ничего странного, Вадим. Как раз трезвый и объективный взгляд на реальность. Просто, чтобы открылись глаза нужно отъехать от столицы за 101й км. Не хочу развивать эту тему, по вышеизложенной причине.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Просто, чтобы открылись глаза нужно отъехать от столицы за 101й км.
Если чуть дальше..,то вот такое..Недавно был, 360 км.,от Мск..:) Картинки мои...
1.jpg (684.27 КБ)
Изменено: Сергей - 18-12-2019 12:16:51
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 186 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)