Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 186 След.

[ Закрыто ] Беседка., Мирно и по возможности бесконфликтно, беседуем на любые неполитические темы.

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Долбоепы блин.
Бравых пиндосов обрызгали?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Долбоепы блин.
Бравых пиндосов обрызгали?
Сближение кораблей - охренительная тема. У меня дед был знакомый, подводник, рассказывал как они прошли под авианосцем Энтерпрайзес :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Вадим Шлемский написал:
 
Цитата
*** Деточкин  написал:
Долбоепы блин.
 Бравых пиндосов обрызгали?
Сближение кораблей - охренительная тема. У меня дед был знакомый, подводник, рассказывал как они прошли под авианосцем Энтерпрайзес
Так пиндосы даже не заметили :)
 
 
Цитата
Сергей написал:
.Приезжает мусоровоз, выходят оттуда два здоровенных молодцА, сваливают все ТРИ контейнера с одну кучу и спокойно уезжают.
А ведь точно! Я и не подумал об этом. Мусоровозы, как катались так и катаются, в единственном числе. :)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
А ведь точно! Я и не подумал об этом. Мусоровозы, как катались так и катаются, в единственном числе.
Ну об том и речь...Они там всё перемешают и везут скопом на свалку, а мы платим, за раздельную утилизацию мусора, типа в экологических целях и т.д....Дурдом..:) Я в мэрию хотел написать, но передумал, ибо отписку я знаю заранее.."Такого не может быть..." или что - то в этом роде..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Я в мэрию хотел написать, но передумал, ибо отписку я знаю заранее.."Такого не может быть..." или что - то в этом роде..
Не, ну если видел, то написать точно нужно. Пальцы, от печати, не сломаются. И бумага с ручкой, не нужна. :) И указать день и час. Я-то этого не вижу, мусорка в стороне.
 
 
У нас за пластиком отдельный грузовик приезжает. Полную клетку с отходами берет на борт, пустую выставляет
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
У нас за пластиком отдельный грузовик приезжает. Полную клетку с отходами берет на борт, пустую выставляет
Одного не пойму...Вот как это можно практически сделать? Имею ввиду сортировку мусора у себя дома? Иметь два помойных ведра или потом сидеть и ковыряться, выбирая из одного пластиковые отходы, рассовать всё по разным мешкам..? Удовольствие мало приятное...,тем более, если всё потом свалят в одну кучу.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий написал:
У нас за пластиком отдельный грузовик приезжает. Полную клетку с отходами берет на борт, пустую выставляет
....:))))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
может плавно перейдем от мусора к вечному-тобишь музыке
тут фрагмент любопытный о возвращении великого Пейджа в децво при прослушивании любимого
миньона
https://youtu.be/ZElhyOVO7ZQ?t=2030
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 186 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)