Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.

Покупка Yamaha MCR-E400 или MCR-E250,MCR-E200

 
 
Сложно судить о "сухости и плоскости" звука (не с чем сравнивать), но если то что я слышу у моей E400 это "низы ничтожные" возникает вопрос: А какие же тогда низы на E200. И чего народ "заморачивается" на сабвуфер? (Кстати. У меня еще родные провода)
Тут уже пошли выводы, что E400 уж совсем г., но по "халтуре" привода я пока единственный (хотя мне от этого и не легче)
 
 
простой вопрос.
что лучше???
E200 или E400


[small]Отредактировано: 17-10-2003, 23:47[/small]
 
 
простой вопрос.
что лучше???
E200 или E400
 
 
2 eric muhin
не знаю

2 all
неделю назад купил Е400...
на второй день после покупки начались траблы:
система либо не включается (выходит из standby и сразу гаснет), либо работает н-ное количество времени (обычно от 1 до 10 минут) и вырубается. причем, страдает этим только ресивер. сидюк работает нормально...
если выдернуть шнур из розетки и оставить систему в таком состоянии на пару часов -- потом нормально включается и работает... так проработала 2 дня и снова стала отрубаться...
провода все родные. думал, может контакт где плохой, проверил -- всё нормально.
может напряжение в сети скачет? но ведь 2 телика (Panasonic), комп и старый МЦ Sharp пашут без проблем... к сети подключаю через сетевой фильтр (ака "Пилот").
че теперь делать - не понимаю... везти назад в магазин? или есть тут какие-то грабли, с которыми можно самому разобраться?

может кто-нибудь сталкивался с такой бедой???
 
 
на 14
ну ты меня расстроил :(((((((((((((
только я собрался, вот почти на след неделе 400-ый купить...
я его и послушал, звучит неплохо!
а тут такая ерунда с ним :(((
 
 
Обращаю внимание всех читателей этой темы на то, что моя вторая Yamaha-400 вышла из строя с симптомами № 14 (вообще перестала включаться). У 200-ой были глюки с CD-ком (я побдробно описал их выше). Раньше я был фанатом Yamaha (и она действительно отлично звучит), но теперь для меня это слово (PianoCraft) стало ругательным... Нафига покупать себе за $400 проблемы. Думаю, что же достойное может заменить это г....
P.s.: При всём уважении к мотоциклам и снегоходам этой фирмы.
Буду рад услышать мнения счастливых обладателей PianoCraftов.
 
 
...и это противоречие разрывает меня на части!!!!:(((

что это? ну почему Ямаха делает так?
или это только глюки в тех партиях которые идут в росию?
или тут пишут о я махе только те люди у кого она неработает, т.е. тут они хотят решить эту проблему...
а те остальные у кого она работает, не ходят на такие форумы делиться своими проблемами....???

может кто знает реальную статистику сервис центров или магазинов о возврате/ремонте данных центров???

самый лучший и самый плохой одновременно :))))))
 
 
Привет всем, сегодня купил ямаху Piano Craft e400 с распродажи. Живу правда в германии.

Интересна была ситуация с ценой аппарата. везде она стоит 500 евро. Я прочитав про все проблемы, ориентировался уже на другие марки но на распродаже в МедиаМаркте за 379 решился таки на Пиано Крафт.

Вот сижу пока слушаю. Надеюсь, что глюки меня минуют.

Теперь вопросы. Поделитесь пожалуйста инфой какой покупать межблочный кабель, какова должна быть его длина. Чем меньше, тем лучше? что с акустическим длина сечение материал?

Что такое прогрев аппарата и/или АС? сколько прогревать и в каком режиме? это касается только усилителя или сд плейра тоже?
 
 
``````

[small]Отредактировано: 04-11-2003, 18:08[/small]

[small]Отредактировано: 04-11-2003, 18:09[/small]
 
 
Ответ на № 19 счастливому обладателю PianoCrafta.  
Сначала цитаты, орфография бережно сохранена: “лезет внего...свербит в одном месте...покопался поволок в сервис…там лохи,на пломы внимания необращяют...после воспользовался правами потребителя…заменил таки этот аппарат на новый.Ха-Ха-Ха...У самого YAMAHA E200 1,5года никаких проблем”.
Первое. Если я “лез внего”, и после это сумел поменять на новый, то где здесь минус, по-моему, только плюс (у меня первое высшее техническое, электронная техника, интересно было)… Сервис только подтвердил наличие неисправности. И “ха-ха-ха” это что, радость за лохов из сервиса и то, как я их “провёл”. Такой задачи передо мной и не стояло, просто это необходимая процедура (см. права потребителя) замены неисправного аппарат. Думаю, только работник такого же сервиса может быть так озабочен этим.
Вообще, какую цель преследовал автор мне не понятно. Пересказы на тему “кто чего написал, что делал и куда лез” здесь ни кому неинтересны. Цель темы форума, прежде всего, в обмене мнениями по эксплуатации PianoCraft, накоплении любой статистики и в итоге помощи при покупке конкретной модели музыкального центра (этой модели или другой решает потребитель).
Второе. Разница в звучании при смене “проводов” (и акустических и межблочного, причём и по отдельности и сразу), что здесь может быть опять смешного, если только поход к серьёзному врачу того, кто такой разницы не слышит, но пишет об этом. А вот я слышу. И не надо втирать о диапазоне частот звуковых колебаний, воспринимаемый человеческим ухом… Написал бы честно: “Я разницы не слышу”, а то: полторы штуки баксов, чтобы почувствовать (даже не услышать) разницу…
Видимо прав ERIC MUHIN: тут пишут о ямахе только те люди у кого она не работает, т.е. тут они хотят решить эту проблему..., а те остальные у кого она работает, не ходят на такие форумы делиться своими проблемами...??? Один забрёл... Вот уж действительно сытый голодному не товарищ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)