Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.

Покупка Yamaha MCR-E400 или MCR-E250,MCR-E200

 
 
Ну, дела с пьяной...
3,5 года назад куплена 100-ка, трудится ежедневно, без нареканий. Кабели сменил 2 года назад - как будто новый аппарат приобрёл, все диски заново слушал. Приходили приятели, серчали: по нескольку килобаксов втюхали в свои агрегаты, а мой звучит горааааздо лучше!
Год назад врекламил хозяину фирмы 200-ку. Он долго недоумевал, почему так мало регулируется с ленивчика, огоньки не переливаются, ручек почти нет... Потом проникся: звук, однако!
Cочувствую всем нынешним ямахоискателям. Надо по комкам пошукать.
А гарантия по-прежнему 2 года или нет?
 
 
Хм-м-м... Господа вы меня пугаете. Я вчера только купил 400.
И мало того что пока не заметил особо сильных преимуществ перед старым добрым Aiwa 999-II, так еще и эти страшилки. Ахтунг!?
 
 
У меня E400 уже полгода, работает нормально, по трекам не скачет, только пищит. На разных дисках пищит с разной интенсивностью. У кого-ниб есть идеи, что с этим можно сделать? А то совсем достало...

И еще: в последнее время звук перестал радовать - неужели пришла пора покупать hi-fi? :)
Может, пока хватит просто поменять провода, действительно ли звук при этом серьезно улучшается?
 
 
На 33. Провода менять без сомнений.У самого сотая яма.Год слушал с комплектными, потом поменял на простые HAMA по 2$ за метр, действительно другой звук.Сцена приобрела большую глубину.
Но постепенно перестаёт удовлетворять звук.Сравнил с Denon 100 у друга с подключенными колонками от Симфонии 003. Это абсолютные разные вещи.Мои колонки теперь кажутся пищалками. Не подскажите, можно ли добиться улучшения путём замены акустики?
 
 
у кого-ниб есть идеи, что делать с писком СД-проигрывателя? Он по-разному пищит на разных дисках, возможно это из-за трения диска, но как с этим бороться?
 
 
Ну вот....:(
Сегодня был в МИРе, что в Кузминках и слушал там три центра: Yamaha E400, Technics SC-EH790, Sony MXC-B3-5...
Честно говоря музыка в стиле поп мне больше понравилась на Сони и Текникс, а вот классика на Ямахе.
Прочитав эту ветку мне уже не хочется брать Ямаху :(
Неужели все так плохо....? Неужели большинство Ямах с браком? Центр буду покупать в подарок, и не хотелось бы чтоб он глючил.....
 
 
Скажите какие провода надо менять для достижения более качественного звука на E400? И какие лучше?
 
 
Скажите как E400 звучит с сабвуфером? И стои ли вообще покупать САБ?
 
 
Все. Но на недорогие. Например, BANDRIDGE межблочные и акустические. Акустические - не более 1,5 кв.мм, не дороже 50 руб./м. естественно, известного производителя. Межблочные дороже 10$/метр. не вижу смысла для данных аппаратов. Озаботьтесь приобретением сабвуфера, причём необязательно Ямаховским.  
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
Стоит! Сразу видно, что Вы не слушали, что такое саб. Для ямахи - не дороже 250$-300$
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)