Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

::: Поиски баса :::

 
 
Он играет 40-180 Гц по -10дб. То есть реально там нижняя граница 60, а то и 80.
 
 
А что тогда можете посоветовать?..
 
 
cerwin vega xls\\sl
magnat soundforce\\pa
dynaudio bm15p
Изменено: Феникс - 07-05-2015 15:25:04
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
::: drin ::: пишет:
А что тогда можете посоветовать?..
Если не хотите менять колонки - ищите нормальный активный саб, желательно в том же акустическом оформлении, что и колонки.
 
 
Например вот:
http://forum.avcafe.ru/view_55_21067.html
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Цитата
::: drin ::: пишет:

А что тогда можете посоветовать?..
Если не хотите менять колонки - ищите нормальный активный саб, желательно в том же акустическом оформлении, что и колонки.

У меня колонки с фазоинвертером, а этот Rel закрытый.. Чем это может помешать согласованию?..
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
cerwin vega xls\\sl

magnat soundforce\\pa

dynaudio bm15p

Спасибо, буду вникать!
 
 
Цитата
::: drin ::: пишет:
Итак, имею сейчас связку: JBL I710P (http://www.jblproservice.com/pdf/Sound%20Power%20I-Series/I710P.pdf) + Pioneer A-702R, в качестве преда использую Bozak CMA 10-2DL
АС начала 80-х, с шикарными верхами и мидбассом, но как класс в них отсутствует бас. Раньше использовал их вместе с концертным сабвуфером 15", было хорошо, но он огромный и трансформатор в нем жужжал, чем сильно меня допекал на малой громкости, на которой я обычно и слушаю музыку.
Пришлось от него отказаться, о чем временами жалею.
Приходится пользоваться кнопкой loudness и выкручивать тембра на преде, но звуковая картина сильно от этого страдает. Какое-то время использовал усилитель Akai U-310, там Loudness работал покорректнее, но сам усилитель - не фонтан..
Итак, что можно прикупить из б/у для данной связки, чтобы был нормальный музыкальный бас,даже от 40гц вполне устроит..

где был вопрос про басовик я не понял
был рассказ про кнопки и лоуднесс

возмите из той же серии ( только пассивный)  что и JBL  ваши уж тут то разлада не должно быть.
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
В Evid подкупает двухканальное подключение и наличие кроссовера..
В случае с Rel - как подключать его к моему усилителю, если строить 2.1 и как отрезать лишние чатоты которые будут пересекаться у сателлитов и саба?..
 
 
Цитата
Andry N N пишет:
Цитата
::: drin ::: пишет:

Итак, имею сейчас связку: JBL I710P ( http://www.jblproservice.com/pdf/Sound%20Power%20I-Series/I710P.pdf)  + Pioneer A-702R, в качестве преда использую Bozak CMA 10-2DL

АС начала 80-х, с шикарными верхами и мидбассом, но как класс в них отсутствует бас. Раньше использовал их вместе с концертным сабвуфером 15", было хорошо, но он огромный и трансформатор в нем жужжал, чем сильно меня допекал на малой громкости, на которой я обычно и слушаю музыку.

Пришлось от него отказаться, о чем временами жалею.

Приходится пользоваться кнопкой loudness и выкручивать тембра на преде, но звуковая картина сильно от этого страдает. Какое-то время использовал усилитель Akai U-310, там Loudness работал покорректнее, но сам усилитель - не фонтан..

Итак, что можно прикупить из б/у для данной связки, чтобы был нормальный музыкальный бас,даже от 40гц вполне устроит..

где был вопрос про басовик я не понял

был рассказ про кнопки и лоуднесс



возмите из той же серии ( только пассивный)  что и JBL  ваши уж тут то разлада не должно быть.

Это нереально, эта серия не выпускается уже много лет, и размер этого сабвуфера был с три стиральные машины.. + подключалось все через кроссовер Urei 5235 (а я его уже продал) и понадобится еще один УМ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)