Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Помогите подобрать тракт, Заменить существующие компоненты более качественными

 
 
Цитата
Феникс написал:
#1
Бюджет  $1000 на усилитель и сетевой проигрыватель?
1000 на всё, что нужно еще докупить. Если придется что то продавать, то сума от продажи плюсуется к 1000.
 
 
Цитата
Феникс написал:
#3
Heco Victa Prime 702 нормальный вариант для 20 кв.м, но для них действительно требуется мощный усилитель.
вот я и думал в эту сторону. т.е. бзять усилок и.....что то думать с источником: или новый сетевик с выходом на усил и проигрывателем Кд (типа маранца) или просто проигрыватель КД.
 
 
За 1000 можно рассмотреть тракт на основе полочников Фокал (очень рекомендую).
Из напольных - послушайте, к примеру, Heco Music Style 800 да и среди других брендов можно посмотреть - Клипш, ДжейБиЭль, Бостон, Фокал.
С учетом выбранной акустики подберете усилитель. Лучше немножко увеличить бюджет, тогда можно рассматривать Пионер 50, Марантц 6005, Денон 720
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
 _Violator_  написал:
сетевой проигрыватель Denon DRA-N9
Гуголь находит только микросистему с таким названием.
Коли так, то это тупик. Приладьте к нему родные Denon SC-N9  https://market.yandex.ru/product--akusticheskaia-sistema-denon-sc-n9/11849887
и начинайте строить систему с нуля.
Вы правы, с названием налажал. У меня именно Denon RCD-N9, но его родные АС как то....не внушают доверия. Рассчитывал на что то более интересное, но не вышло. Вот теперь и строю с 0. вопрос от чего плясать, от имеющихся АС (как по мне предпочтительнее) или от плеера (докупив ему достойные АС). В любом случае, что то одно придется продавать.
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
За 1000 можно рассмотреть тракт на основе полочников Фокал (очень рекомендую).
Из напольных - послушайте, к примеру,  Heco Music Style 800  да и среди других брендов можно посмотреть - Клипш, ДжейБиЭль, Бостон, Фокал.
С учетом выбранной акустики подберете усилитель. Лучше немножко увеличить бюджет, тогда можно рассматривать Пионер 50, Марантц 6005, Денон 720
верно понимаю, что мои хеки настолько убоги, что даже докупив условный NAD D 3020 и воткнув в него докупленный Marantz M-CR611 радикального улучшения не получу?
 
 
Цитата
_Violator_ написал:
плясать, от имеющихся АС
В Вашей ситуации, пожалуй, так лучше всего.
К сетевым ресиверам я отношусь отрицательно. Поэтому порекомендовал бы подобрать усилитель и ЦАП отдельными компонентами.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
_Violator_ написал:
верно понимаю, что мои хеки настолько убоги, что даже докупив условный NAD D 3020 и воткнув в него докупленный Marantz M-CR611 радикального улучшения не получу?
Да нет. Тут скорее НАД убог.  :)
Вам бы послушать свою акустику с нормальным усилителем, чтобы понять, устраивает ли Вас звук Хеко.
Но они у Вас уже имеются, поэтому просто подбираем подходящий усилитель с неким запасом "на вырост".
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Пионер 50, Марантц 6005, Денон 720
этот денон мне почему то сразу не понравился, он из очень бюджетной компонентной системы и не внушает доверия. Маранц этот смотрел, он у меня отмечен как интересный. про НАД уже прочитал выше)))
Изменено: _Violator_ - 05-04-2018 14:10:33
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
Вам бы послушать свою акустику с нормальным усилителем, чтобы понять, устраивает ли Вас звук Хеко.
Но они у Вас уже имеются, поэтому просто подбираем подходящий усилитель с неким запасом "на вырост".
Именно послушать их с норм усилком я и записал себе в первостепенные задачи, ибо если даже с ним "не заиграет", то и плясать нечего. Благо такие Ас есть почти в каждом шоуруме, а проблема только со временем)) Давайте определимся теперь какой усилок к ним мастырить? Маранц согласен, Денон смущает, Пионер - почитаю. Еще варианты? Чем больше вариантов, тем больше вероятность, что я смогу в одном магазине потестить несколько моделей.
 
 
Цитата
Приладьте к нему родные Denon SC-N9
ДРОВА!
Я не просто так под него полочники предложил. Я знаю звучание этого N9
Не совсем уж микросистема
Просто тоже надо уметь готовить и понимать, что для получения максимума придётся вложить явно не стоимость родных АС
Изменено: Dispatcher - 05-04-2018 14:35:57
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)