Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

CREEK OBH-21/21SE кто нибудь слушал?

 
 
2 Vladimir Soloviev (50)

Цитата
т.е. сопротивление 22 и 47

Да. Если воткнуть две пары наушников, то оба гнезда становятся 47 Ом.

Цитата
к какому входу подключать зависит от конструкции / модели наушников а не от их сопротивления

Да.

Цитата
входное сопротивление тайна

Простите, пропустил вопрос. Входное сопротивление около 10К.


Алексей
 
 
Спасиба большое!
Честно сказать мало надеялся на ответ, обычно подобные вопросы вызывают море словоблудия с минимумом конкретики, взять хотя бы эту ветку
Рад што ошибся :)
 
 
To Alex Nikitin

Alex, а есть ли у Вас новые разработки по "ушным" эмплифайерам, где можно их глянуть и купить?
 
 
2 Verywell Igor (53)

Цитата
есть ли у Вас новые разработки по "ушным" эмплифайерам, где можно их глянуть и купить?

Нет, я практически ничего сейчас не предлагаю на продажу и пока новых разработок делать не собираюсь. Я переехал больше года назад в другой дом, и пока не было возможности (да и большой необходимости) восстановить мою домашнюю "лабораторию" до нужного состояния, так что от этого хобби я в данный момент отдыхаю :) .

Алексей
 
 
(54)

Т.е. все что было на http://www.ant-audio.co.uk уже не актуально? Никто поддержкой и распространением не занимается?
 
 
2 Verywell Igor (55)

Цитата
Т.е. все что было на http://www.ant-audio.co.uk уже не актуально? Никто поддержкой и распространением не занимается?

Сейчас неактуально. Надо бы сайт привести в соответсвие, но пока просто некогда. Поддержкой и распространением никто никогда и не занимался :) - я и раньше мог сделать только очень ограниченное количество усилителей и поэтому никаких шагов в этом направлении не предпринимал. Это было, и, я думаю, будет, в чистом виде хобби. Есть всякие интересные идеи, когда дойдут руки, буду делать и выкладывать потихоньку.

Алексей
 
 
Очень хороший усилитель, одно но - от встроенного усилителя в AZUR 640V2 отличается только отсутствием ограничения уровня громкости, - ну совершенно одинаково звучит -)))
 
 
даже както и спорить неловко
каждому свое короче, для тебя одинаково - бери азур
 
 
зачем брать - есть и то и другое у меня, и там и там простейшая схема по ОУ на канал. Я не говорю что Сreek плох, просто загляните внутрь - три микросхемы, десяток резисторов, пяток конденсаторов, минимализм преподнесененый как достоинство. Тоже во встроенном усилке в Azure, но в нем еще усилок для колонок, Ду, мультирум, схема защит, прочее,  может и не нужное, - но цена то одинаковая!!!
 
 
И что в Azure за микруха стоит?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)