Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

CREEK OBH-21/21SE кто нибудь слушал?

 
 

Цитата
На внутренне сопротивление аккумуляторов можно забить.
Почти, опять возвращаемся к качеству стаба...
 
 
на дилерскую цену до сих пор облизываюсь :)
в москве бы по 260 продаваLи :D
 
 
Сегодня проверил на практике. Я не смог уловить разницу между OBH21+OBH1 и OBH21+OBH2. Ни в коем случае не ставлю под сомнение теоретические выводы А.Никитина, видимо мой слух недостаточно искушен и не позволяет почувствовать отличия. Поэтому я приобрел OBH-1.  
 
 
Alex Torbin

Цитата
видимо мой слух недостаточно искушен и не позволяет почувствовать отличия
Ничего страшного, просто опыт нужен, не приуменьшайте возможности своего слуха и не программируйте себя на неслышимость.
 
 
на (44):
Цитата
Ничего страшного, просто опыт нужен, не приуменьшайте возможности своего слуха и не программируйте себя на неслышимость
Совершенно верно. Опыт нужен. Очень многим не помешал бы навык отличать рекламные увертки фирм и продавцов от действительно важных для звука вещей. Особенно бесценным этот опыт становится при таком количестве сторонников субъективизма и, в крайней его стадии, эзотерического подхода к выбору аппаратуры. А про теоретические выводы г-на профессора я уже приводил пример. Повторюсь - когда комар на рельс садится, рельс прогибается. С точки зрения теории все чисто. Но любой здравомыслящий человек знает, что прогибом рельса в данном случае можно пренебречь.
 
 
>>>когда комар на рельс садится, рельс прогибается. С точки зрения теории все чисто. Но любой здравомыслящий человек знает, что прогибом рельса в данном случае можно пренебречь.

Krasivo skazano! Esli reshus' kogda-nibud' na Creek obh 21, to pokupat' budu tochno s obh 1.
 
 
Вопрос: в расчете на источник звука какого качества проектировался OBH-21? Будет ли толк при использовании его с компакнтым проигрывателем CD или ноутбуком? Или это источники слишком низкого качества?

Спасибо.
Алексей
 
 
подскажите плиз
приобрел creek obh-21 se (из отслушанного в эти деньги - лутьший имхо)
интересно пара моментов, в форумах уважаемый г-н Никитин давал разную инфу по поводу выходного сопротивления (в одном 12 ом, в другом 22 и 47 на разных выходах), как обстоят дела в реальности?
предположим 22 и 47
тогда 22 -1, 47 - 2?
к какому с теоретической точки зрения лутьше подключить уши 100ом? на слух разницы не слышу
какое входное сопротивление?
спасибо откликнувшимся
Никитину респект


 
 
2 Vladimir Soloviev (48)

Цитата
к какому с теоретической точки зрения лутьше подключить уши 100ом? на слух разницы не слышу

Если разница не слышна, то к любому :) . Но некоторые наушники "любят" большее, а некоторые - меньшее сопротивление источника.

Цитата
Никитину респект

Спасибо.

Алексей
 
 
т.е. сопротивление 22 и 47
к какому входу подключать зависит от конструкции / модели наушников а не от их сопротивления
входное сопротивление тайна

я правильно понял ответ?
:)

P.S. попробовал тут подключить аппарат к компутеру и грешным делом подумал - а на хера мне источник за 1000 евриков, и так в общем не плохо :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)