Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

CREEK OBH-21/21SE кто нибудь слушал?

 
 
-))) а вот бес ее знает, в отличие от простецкого крика его не вскрыть набором отверток, знаю от тех кто вскрывал - простейший усилитель класса А на ОУ, конечно тип ОУ важен, меня только цена возмущает,
но повторяю нет к крику 21 SE притензий совсем, просто хочу подчеркнуть что встроенный усилитель в азуре тоже хорош, что отмечалось на http://www.head-fi.org/forums/forumdisplay.php?s=&forumid=2, греется правда как собака и без нагрузки - но это кажется нормально для класса А
 
 
 Вопрос к знатокам: есть уши Audio-technica ATH-A900 (40 ом) и звуковая карта. Есть ли смысл в покупке CREEK 21SE или ограничиться Art Headamp 5? Какую прибавку в звуке я получу?
 
 
ИМХО нет. С моими ATH-ad1000 Creek плох (на мой вкус) - бас никакой, высокие резковаты. Headamp не слышал. Мой второй - Stello hp100 - с ним AT нормально.
 
 
 На Stello жаба денег не даёт да и в продаже нету. Наверно возьму Art чисто для комутации или посоветуйте чё нибудь до 400$  
 
 
|Да. Если воткнуть две пары наушников, то оба гнезда     становятся 47 Ом.

2 Alex Nikitin

А какой именно выход 1 или 2 - 22 Ом и 47 Ом ?
И какой выход надо использовать под высокоомные Сеннхайзеры?
 
 
добрый ночер, амигос.
сдулась ветка, а жаль.
три недели назад приобрёл 21 SE с БП Uni, "греется".

Иван Иванович:
Цитата
А какой именно выход 1 или 2 - 22 Ом и 47 Ом ?
хотя г-н Никитин и написал, что 1-й 22, а 2-й - 47 Ом, мне кажется, что наоборот.
 
 
 Годится ли Creek obh 21 или SE для моих AKG K-240 DF 600 ohm?
 
 
 Я имею ввиду технически 600 ом он раскачает?
 
 
 Под любые желателен выход низкоомный .
 
 
 Простите,не очень понял. Подойдет Creek или нет?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)