Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 55 След.

переносной микро HI END

 
 
В идеале хотелось бы иметь возможность выводить сигнал с компа на ЦАП с побитной точностью через Fireware/USB (это возможно в принципе?). Было бы крайне желательно, чтобы устройство умело читать wav файлы с DVD болванок (а также Flac, monkey и др.). Ду, согласен, не нужен, а вот нормальный экран для навигации по трекам пригодился бы, хотя на первом месте - звук. Т.К. именно внимание к качеству звучания делает этот проект уникальным...
 
 
кстати, исходя их многолетнего общения на железячных форумах(хоббот, овер), могу сказать, что есть ощутимый интерес даку+усь для наушников, но ценой до 200 баксов.
в идеале, что бы в usb втыкалось, а непросто цифру снимать..
 
 

Цитата
3 Да можно использовать в стационаре в кач рег гр и источника звука.Процессор расчитан на использование с ушками.

Андрей, я правильно понимаю, если проц расчитан исключительно на ушки, слушать его на АС невозможно, или возможно с "искажениями"?
Возможно ли будет тогда подключить Ваш аппарат по коаксиальному выходу к внешнему цапу?
Или Вы предусмотрите режим отключения процессора для ушей (или перевод его в другой режим), чтобы слушать записи с аппарата на стерео усилителе и АС по выходу RCA?
 
 
на 96
вы бы для начала прочитали ветку, что бы быть хоть не много в курсе дела..
 
 
На 96             Функция ушной проц сделана отключаемой.
Цап с USB или 1394 пока не планируется  .Вообще -то изделие в первую очередь задумано переносное с питанием от акк и во вторую очередь стац .Поскольку стац цапы хорошие есть , а переносных-нет.
интерф 1394 планируется в несколько др изделии-винчестер +цап.
 
 
На 95
У меня сложилось впечатление,что Александр оказывает психологическое давление на катафоника:)))) в плане цены.За 200 можно сделать,но от применения ВВ РСМ 1704-K придется отказаться:)))
На 94
Читать с болванок двд -идея правильная,ведь не за горами блюром с их возможностью залить 50 Гб на одну болванку.Хорошая альтернатива винчестеру.
Что касается индикатора,то тут я считаю ,что как и в HDD+dac будет сделано очень просто. Вы набираете номер диска ,а дальше все ,как обычно .Если планируется заливать много файлов , как в мп3-тогда нужен сложный индикатор. Но из своего опыта я знаю, что когда возникает желание бегать по папкам-значит качество недостаточно высоко.
 
 
не, я просто на нишу намекнул))
там не обязательно бескомпромиссное решение, просто добротную вещь нужно, с потребительскими качествами выше, чем звуковуха+усь схожего уровня, но большей в 1.5-2 раза ценой.. а если с USB, то вообще мега гуд
 
 
Да я понял,спасибо.За 250 можно очень даже приличную вещь сделать.
 
 
дороговато будет.. желательно в 150 уложиться, 200 край. за 250 пошлют :)))
не все конечно, но энтузиазма уже особого не будет..
 
 
кстати, страшную тайну ушного проца свет видать не узнает :D
а ведь очень интересно.. так же интересна возможность провернуть нечто подобное на РС, хотя бы что бы ощутить реальную полезность метода..
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 55 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)