Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 55 След.

переносной микро HI END

 
 
Ну, быстро только iRiver'ы и Rover'ы родятся :-)))...
Все-таки лучше подождать и получить действительно достойную вещь, чем наскоро сляпанный ширпотреб.
 
 
Андрей Войтович
Что то не работает ваш сайт http://www.Сataphonic-audio.com/
Уж очень интаресна ваша задумка, есть большое желание ее приобрести
 
 
На 114
Качество измеряется не количеством деталей, а их качеством. И уж никак от времени не зависит. Можно за месяц сделать чудо, а можно всю жизнь лепить, а в итоге пшик.
 
 
На 116
Я не верю в чудеса,сделанные за месяц.:))Торможение происходит только по одной причине.Все 3 изделия -
микроцап
сd плеер
HDD рекордер
я пытаюсь унифицировать и сделать для них общую материнку.И общий корпус.Поэтому первоначально планируемые размеры для цапа чуть увеличил-(длину на 5 сМ)Поэтому теперь габариты у всех устр  200-32-138.
делать отделную матерьплату для каждого устр-сложнее и дороже.
На 116
не только качеством деталей ,но и схемотехникой.Например,можно поставить dir 1701 по типовой схеме и получить большой джиттер,а можно полосу фапча сузить,и уменьшить вх джиттер значительно.Но при этом возникают др проблемы.И их надо решать.
Олег,когда я Вам покажу внутренности (после прослушки)Вы поймете ,о чем я:))))
 
 

Цитата
Я не верю в чудеса,сделанные за месяц.:))
Останкинская телебашня. Общий проект сделан за неделю.
 
 
О да-да:)))Интересно,а сколько времени рынок делали-тот ,который упал:((((((((
 
 
Цитата
О да-да:)))Интересно,а сколько времени рынок делали-тот ,который упал:((((((((

Он во первых 30 лет простоял, во вторых упал не из-за конструктивных недочетов, а из-за жадности администрации рынка, в третих вы не к строительству, ни к падению не имеете никакого отношения. Здание хоть иногда ремонтировать надо. И не перегружать.

Хотя вы правы - не ошибается тот кто ничего не делает.  
 
 
На 120
рынок долго простоял,а аквапарк вроде нестарый был.И разработчик один и тот же.:((((И виноватых нет.Виноват стрелочник-директор и снег.А то ,что крыша вогнутая снег собирает -это все сказки.

 
 
Андрей Войтович  как идут дела, на какой стадии готовности ваш микроцап? Может фото есть, уж очень интересная вещь. Уже аж распирает от любопытства.
 
 
Страшный девайс однако, я правильно понял что хдд версия будет представлять собой 20см полнофункционал?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 55 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)