Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 55 След.

переносной микро HI END

 
 
Особо страшной тайны  нет.А чтобы оценить полезность метода достаточно послушать аналоговый катафонический пред,где реализовано в аналоге.
На 102
можно и в 100 уложиться,но вот делать придется на самом ....к сожалению.Я хотел сказать -на совсем недорогих кристаллах.
 
 
Цитата
Особо страшной тайны нет.А чтобы оценить полезность метода достаточно послушать аналоговый катафонический пред,где реализовано в аналоге.
реали не позволяют это сделать большинству жителей планеты))

что касается меня, то уже в принципе сформировалось "желание".. сплю и вижу дивайс, которым можно выдернуть цифру из компа, и который будет самодостаточен для использования с наушниками, а так же с автономным питанием.
т.е. хочу проц>ЦАП>усь, питалка от аккума, без левого гуана, типа ДУ, естественно с приличной комплектухой и обвязкой(в разумных пределах, например два моноЦАПа мне не надо)..
когда такое добро будет? :D
 
 
А зачем аккум?
Вот без аккума и такого много
http://www.behringer.com/SRC2496/index.cfm?lang=ENG
 
 
Цитата
А зачем аккум?
за тем, что здравая питалка встанет по стоимости как всё остальное железо, если не больше)))
а т.к. энергопотребление не значительное, использование аккума более чем оправдано..
 
 
Питалово хорошее и без акк можно сделать.И будет дешевле.Акк в первую очередь для исп на природе:))))
Когда будет.Дык занимаюсь этим каждый день:)))Слишком сложный дивайс.Распечатанные пдэфы на него уже килограммами исчисляются.:))))И комплектация некоторая сложнодоставаемая:(((Вобщем этот день мы приближали как могли.:))))))
 
 
ну хз, можно ли хорошую питалку сделать за дёшево.. по мне так фантастика)))
но раз можно, гуд.
 
 
Цитата
Когда будет.Дык занимаюсь этим каждый день:)))Слишком сложный дивайс.Распечатанные пдэфы на него уже килограммами исчисляются.:))))И комплектация некоторая сложнодоставаемая:(((Вобщем этот день мы приближали как могли.:))))))


"Бакалавра он получил триста лет назад за изобретение портков-невидимок. С тех пор он эти портки все совершенствовал и совершенствовал. Портки-невидимки
превратились у него сначала в кюлоты-невидимки, потом в штаны-невидимки, и, наконец, совсем недавно о них стали говорить как о брюках-невидимках.
И никак он не мог их отладить. На последнем заседании семинара по черной магии, когда он делал очередной доклад "О некоторых новых свойствах брюк-невидимок Редькина", его опять постигла неудача. Во время
демонстрации модернизированной модели что-то там заело, и брюки, вместо того чтобы сделать невидимым изобретателя, вдруг со звонким щелчком сделались невидимыми сами. Очень неловко получилось. "
(с) Стругацкие

ЗЫ Навеяло, без обид :)
 
 
На 111
Действительно ,похоже:)))
На 110
Никакой фантастики:)))схемотехника только.
 
 
И где же можно будет купить это чудо?
 
 
Скорее всего только непосредственно в НИИЧАВО : )
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 55 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)