Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 37 След.

флеймопровод

 
 
обманутым ;))
ты ж заявляешь параметры несоответствующие .
так и не написал ответа на вопрос : КАКИМИ ПРИБОРАМИ мерил, шо получил "5 гц-50кгц с неравномерностью +0 -0.5 дб" ?
если невкурсах-несоответствие будет считаться обманом.
поэтому либо пишешь правду в рекламе "собрано дилетантом, но играет субьективно лучше"  , либо .... как нить приобрету твою поделку и промеряю. а дальше.... либо официально , либо нет.
 
 
Н епори чушь. И-за пары герц под статью никто не полезет.

Цитата
ты ж заявляешь параметры несоответствующие .
после измерения завил то, что намерено.


Цитата
так и не написал ответа на вопрос : КАКИМИ ПРИБОРАМИ мерил, шо получил "5 гц-50кгц с неравномерностью +0 -0.5 дб" ?
если невкурсах-несоответствие будет считаться обманом.
поэтому либо пишешь правду в рекламе "собрано дилетантом, но играет субьективно лучше" , либо ... как нить приобрету твою поделку и промеряю. а дальше... либо официально , либо нет.
Я не собираюсь никому сообщать где и на чем мне меряют, чтобы никто не ломанулся на халяву, а во-вторых, дабы не подставлять людей, которые это делают в рабочее время.
Можешь считать что я обманываю, на здоровье.
 
 
ну тогда будут всегда тебя считать ЛЖЕЦОМ.
будешь всю жизнь только студентов разводить.
 
 
ой, боюсь, боюсь!
нормальные люди вообще-то СЛУШАЮТ,забыл?
не разводи меня, а? а то все скажи где берешь, да где меряешь, да сколько стоит, да сколько имею.
есть такое понятие "коммерческая тайна".
все.
 
 

Цитата
КАКИМИ ПРИБОРАМИ мерил, шо получил "5 гц-50кгц с неравномерностью +0 -0.5 дб" ?
г.Сиволобов не устаёт повторять, между строк правда, у него два прибора. Ухо правое и ухо левое. Оба являются этолонными, показания сомнениям не подлежат. Кто сомневается может идти в сад, нах и т.д. на выбор.
 
 
Ушами я слушаю. Подчеркну еще раз: ГДЕ я измеряю, НА ЧЕМ и У КОГО - секрет. Имею право.
И не подначивыайте-я не менее хитрый чем другие.
 
 
"Подчеркну еще раз: ГДЕ я измеряю, НА ЧЕМ и У КОГО - секрет. Имею право.
И не подначивыайте-я не менее хитрый чем другие"
Все вокруг - шпиёны конкурентов.
 
 
Ну выдай секрет скрипки... то есть усилителя Сиволобова!
 
 
вот для желающих выложу измерения уся DIVA в RMAA
но дивы еще не готовы пока.
мерять буду на 1Вт, звуковуху жалко спалить, а если на 50Вт то начнется критика со стороны: делитель не так поставил и прочее...
 
 
"делитель не так поставил и прочее..."
Поставить неправильно два резистора между тремя точками под силу только настоящему гению.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)