Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 37 След.

флеймопровод

 
 
http://audioportal.spb.ru/forums/showthread.php?t=1374
лёшик и до аудиопортала добралси....
лёх, там вообще ламповый форум..
опять ты пишешь "неравномерность +0 -0.5 дб в полосе 5-50000гц" .
покупаю. 1 шт. не дай бог будет 1 дб !
буду в суд подавать... за обман покупателя. кстати, ты чек то выдашь?
 
 
опять издеваешься:)))
ну-ну
 
 
ну что "нуну" ?
ты ж не можешь ответить уже несколько месяцев на один вопрос : ЧЕМ снималась характеристика?
мож ты тестер в режим "измерение V~" перевёл и подаёшь на вход напругу .... а тестер ,собранный  на индикаторе от магнитофона , резюка ВС и диода д7Ж имеет погрешность на этом пределе ...скажем 40% .. а генератор ещё 10....
или тебе снимали в сикретном нии сикретные лаборанты на сикретном оборудовании?(результат , правда , также засекречен.... а данные .... шоб вероятного противника ввести в заблуждение ... на самом деле и не стк там вовсе у лёхи... на транзисторах мп собран усь.... засыпан песком и залит компаундом... хотя нет... это невозможно, это слишком сложно)
 
 
а зачем оно тебе?
ты любитель характеристик? Собери  УМЗЧВВ или Токарева и отстань от меня.
Кассового аппарата у меня нет, я просто официально безработный студент, делающий штучные изделия.
Мне вполне хватает на оплату учебы, инета, мобилы и по мелочам.
Купить Феррари за 5 лет я не ставлю целью.
И делаю я прежде всего для любителей музыки.
Любители циферок ( хреномметрики) идут лесом.
Недоброжелатели могут писать письмо в телевизор, в небесную канцелярию, стучать в налоговую, писать в газету "Дорогая редакция..."
Материалы в инете не являются доказательством чего-либо.
Если кого не устраивает звучание или еще-чего в аппарате-могу вернуть деньги. Вон Мановар даже судом пугает, я аж в штаны наложил :))
С меня можно получить только от мертвого осла уши.
кстати, для примера: и много частников от звука у нас дают кассовый чек?
Можно примеры?
Я им хочу сетевой кабель для кассового аппарата продавать дорого :)))
Жень, отстань,а? ну надоел, ей Богу.
Ты ничего не добьешься - не ты первый.
Добиться что либо можно только собирая штучные аппараты которые будут красивее, лучше по звучанию и дешевле моих. И только так. Пока что я таких аппаратов, собранных в России "на коленке" на полупроводниках я не встречал.
Пока некоторые подтрунивают, ржут, кичатся знаниями теории, весьма поверхностными, как правило, пугают и угрожают - я делаю дело.
Да, кстати, многие западные основатели звуковых контор - дилетанты. Могу примеры привести.
 
 

Цитата
просто официально безработный студент, делающий штучные изделия.
нет, лёх, ты обманщик.

 
 
давай, докажи это всем.
а я немного от форумов передохну.
дела...
 
 
лёх. офицально ты вроде не хочешь....
значит будут тебе морду бить....
отдыхай!
 
 
морду...хлопотно это :)
любителям музыки похъ на официоз
 
 
дык её будут неофицально :)
 
 
и кому это нужно?:)
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)