Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.

Динамик с диффузором- бабочка

 
 

Цитата
предпочтительнее коньячные спирты
Нее, настоящий БАСС - только с вискаря!
 
 
Вадим Шлемский,
вопрос к тебе, как специалистку,
подарили Johnnie Walker, Black Label, 12 летней выдержки.
Подойдет для пропитки диффузоров?
И на сколько хватит литра?
 
 

Цитата
Разомни лучше вискарём - сразу бас как попрёт...
Вискаря нет к сожалению. А вот у товарища имеются разнообразно-самостоятельные коньячные настойки на различных травах и ягодах. На какой траве ( на конопле точно нету) поискать у него настойку. Грамм 50 плеснёт на такое дело. Думаю хватит. Сам- то я не потребляю.
 
 
Цитата
адим Шлемский,
вопрос к тебе, как специалистку,
подарили Johnnie Walker, Black Label, 12 летней выдержки.
Подойдет для пропитки диффузоров?
И на сколько хватит литра?
Сергей, Чёрная Этикетка - только для Gold Monitor (Сильверы пропитывать ни к чему). А для настоящего "лайф" подойдёт только Белая Лошадь; пропитывать постепенно, аккуратно выдыхая по всей поверхности диффузора... при должном навыке литра должно хватить как раз на пару.
 
 
Вадим,
думаю, чтобы обеспечить полётность музыки, надо после белой лошади еще и   Black Grouse («Тетерев») добавить.
 
 
Сергей, это уже будет "полный улёт", только для продвинутых и просветлённых; начинающим не рекомендуется - могут не вернуться...

P.S. Приятно пообщаться с понимающим человеком :))
 
 
считаю что просветлённые уже обязаны использовать что то типа Macallan или хотя бы Glenfiddich
 
 
С НОВЫМ ВАС ГОДОМ Господа! И просветлённые и притемнённые! Всяческих ВАМ благ на тернистом и не лёгком жизненном пути!
 
 
Продолжая тему.
Вариации на тему:

http://forum.soundup.ru/viewtopic.php?f=3&t=109
 
 
Не знаю как у кого звучит...а у меня слыхать как странички листает, в зале стулья скрипят, и слушатели (некотрые) подкашливают-гады...:)  
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)