Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 37 След.

Philips 32pw9520

 
 
Изюм Изюмов
Так Вы попробуйте поиграться с сервис-меню, как описывал Всеволод Ильин в "Опытах". Может, что-то и получится...

В NTSC 9520 показывает при 60 и 120 герцах.
 
 

в 9551 какой то другой способ вхождения в сервисное меню - не клавиши *+i*
 
 
Господа еще вопросик по 9520 !
Никак не могу разобраться, почему мой телевизор включается каждый день в 20:06, а если работает - переключается на первый канал ???

Таймер включения установлен ежедневно на 06:30, другого таймера не нашел !
я понимаю это как то связано с телетекстом (телетекст у меня только на ОРТ есть, видимо оно и есть).

Но не могу я найти описание этих настроек в документации к телевизору :(

СПАСИБО !!!
 
 
nikolay tern
а какое время показывает сам телевизор,а не телетекст
 
 
Алексей Погарельцев

В момент включения (переключения) телевизор показывает строку

"SPORT 20:06 Chanel One Teletext"

и это время соответствует показаниям телетекста и обычным часам  :)

А если нажать на пульте кнопочу "время" показывает нормальное время !
 
 
Цитата
и это время соответствует показаниям телетекста и обычным часам :)
-обычным это те,что в квартире-Тоесть это то время по которому вы живете????

Цитата
А если нажать на пульте кнопочу "время" показывает нормальное время !
-тогда вопрос,а это тогда,что за время ,которое вы называете НОРМАЛЬНЫМ:-))
у меня время на телетексте/на вызываемых часах телека-совершенно одинаковое и таймер срабатывает вовремя.
 
 
:)

Так и есть ! время НОРОМАЛЬНОЕ = время телетекста=время на часах телека :)))
видимо время телевизор берет из телетекста !

Но суть не в этом ! на выходных поигрался с кнопочкой № "5" на пульте "Телетекст Гуайд" так этот гад стал еще пару раз включаться утром в 06-10 :(

причем пишет "Korpus generala" 06-10 ....
Я понимаю что это включено нопоминание в телетексте, но как его удалить (сбросить)... ???
у меня блин уже 3 напоминания включено, телевизор включается постоянно...
 
 
Попробуй его полностью обесточить,ну например на ночь или пока на работе-выдерни его полностью(может все обнулится).А потом в меню привязать с какого телетекста ему брать время и уже в самом телетексте больше ничего не програмируй.а только сам будильник телека.Я как то сам еще не разобрался с потенциалом нового телетекста.
 
 
Стал обладателем аппарата! Юзаю месяц! ВСЕ ОК иГУД!!! но вот время..???..( 9520 берет настройки времени при включении с телетекста канала 1, у меня там евроспорт, ибо только этот канал из 50-ти транслируемых имеет телетекст. И конечно там среднеевропейское время, т.е. -2 часа от нашего, а можно ли откорретировать это дело и установить наше время? а то постоянно учитывать разницу надоело. Что то они намудрили со временем, и почему не льзя просто установить самому время???? что за бред? В конце концов и в европе время везде разное. Может можно рулить этим временем????  
 
 
Оно в европе конечно разное,но только им в голову не придет,что у нас с телетекстом беда.А у вас,что кроме евроспорта.какой Российский канал не транслирует телетекст.А то вроде как в меню телека есть настройка какой канал считать*провайдером* телетекста.Вот в Питере есть на ОРТ и на Региональном канале и я в меню пробовал менять .ну скажем так оператора.Так получается так.указал я в меню,что регионалка и выключил телек-кнопкой.Включаю естественно часы не работают,как только включу пятую кнопку телек берет от туда время и все потом ОК ,до следующего выключения кнопкой(но это редко бывает)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)