Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 37 След.

Philips 32pw9520

 
 
Уважаемые подскажите
У меня 9520 .
Иногда бывает что нижняя часть экранна чдето треть
подрагивает вверх вниз.
Особенно заметно при стоп кадре или ДВД МЕНЮ.
может где то можно выставить?
А в целом просто балдею от 9520
Спасибо.
 
 

Цитата
А в целом просто балдею от 9520
Спасибо.....

/з сетевой фильтр подключи, и убери источники наводки (саб, например, под телеком)
 
 
Народ, подскажите, какие пункты сервис-меню отвечают за балланс черного. Задолбала уже эта зелень вместо оттенков серого. Причем, зараза, появится на пол-секунды и пропадет. Через время опять. И такие "мигания" происходят достаточно регулярно.
 
 
Цитата
Народ, подскажите, какие пункты сервис-меню отвечают за балланс черного. Задолбала уже эта зелень вместо оттенков серого. Причем, зараза, появится на пол-секунды и пропадет. Через время опять. И такие "мигания" происходят достаточно регулярно.

У меня была похожая проблема. Дело оказалось в том что скарт неплотно сидел в DVD и немного вылазил, соответственно не было контакта на некоторых ногах. Попробуйте пошатать скарт в разъеме
 
 
Пробовал - не помагает. Заковыка еще в том, что описанные мною выше артефакты вылазят и на кабельном ТВ! Причем, с пульта есть возможность одной кнопкой переключать источники сигнала (с ТВ на SAT, например). Так вот, я выставлял один и тот же канал на спутнике и кабельном ТВ. При переключении между ТВ и SAT наблюдается следующий факт: зелень имеет одинаковые контуры (границы) и, соответственно, площадь, как у ТВ, так и у SAT!
 
 
Геннадий Гладышев

В вашем телевизоре неисправен стабилизатор питания кадровой развёртки, из-за этого, с прогревом дрожит нижняя часть экрана, достаточно известная неисправность, обратитесь в ближайший ACЦ, Вам всё сделают, надо заменить маленькую деталь.

С уважением

инженер сервис-центра
г. Минск
 
 
Игорь Федорчук
Cпасибо за ответ.
дрожит нижняя часть экрана не всегда а иногда
закономерность ещё не установил
например сейчас ничего нет.
Жалко не могу измерить напряжение в сети
прибор сломан.
может с этим связано?
С уважением
г. Ганновер
 
 
У меня в верхнем правом углу на ярких сценах заметно дрожащее пятно розовато-жёлтого оттенка - очень слабое..но на очень ярких сценах видимое отчётливо. Что за баг?
 
 
магнитная помеха
от внешнего магнита или встроеной Ас
выключить из сети на сутки
 
 
Вызвал мастера из С/Ц, чтобы подправил геометрию - картинка ощутимо "подзавалена" была....пришёл...более менее...подпраивл..ушёл..теперь телевизор разучился подстраиваться корректно под формат картинки - если DVD широкоформатный  - во всех режимах кроме "широкий экран" картинка вытянута повертикали - нарушены пропорции....до прихода "мастера" трансформировалась корректно...
Что намудрил этот...горе мастер?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)