Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Какую 100Hz модель взять, посоветуйте, пож-та...

 
 
На 82:

Раз не хотите извиниться, точнее теперь уже на ты - не хочешь извиниться, то сам - мудак. Это тебе от пользователей Сони.

Что же касается Кока-Колы или Пепси-колы, я понимаю, они как и многое в наш век, фабричное типа чипсов и т.п., не столь полезны для здоровья, но мне нравится их вкус, особенно Пепси. И время от времени, раз в недельку, месяц, хочется сделать пару глотков. Так что, о вкусах не судят.
 
 
Цитата
у кока-колы смый большой оборот и их выбрало большинство... МУДАКОВ, но жту гадость меня не заставит пить не одна реклама...

Цитата
а акустичку от бувер энтд викинсон

Видимо рекламы бывают разные, одна вызывает неприятие товара (кока-кола), а другая - желание его купить (B&W).
 
 
Да и еще на 82:

Отвечать и переписывться с тобой больше не буду ввиду отсутствия у тебя культуры.

Тем не менее учить необразованных наш долг, к сожалению. Ты написал какуюто чушь про 3 CCD и т.п. , не пойму. Нет, мальчик, 3 ccd есть например на камере TRV-940, ну а вот на камере PC-115 не 3, там размер ccd 1/4" и 1.5 МП.

Что касается насчет вранья про JVC, то JVC последние 5 лет тяжело дышит и еле успевает вдогонку за временем. Мы тут года 3 как продаем прогрессив Сони DCR-VX-2000, уже так долго, что модель устарела, и не надо басен про первенца JVC и январь 2003. Лучши зайди, к примеру на адрес и поучись: http://www.directsource.us/shop/Product.asp?sku=30501541
 
 
На 77.

Евгению и всем, кто заметил розовый фон на белом в Сони ТВ.

Я тут говорил с инженерами, мне говорят, что может такое происходит в России из за системы Секам ? У вас каналы Секам передают или Пал ?

Это, конечно, не утверждение, а гипотеза, ибо по мнению специалистов  Секам - чут-чуть слабенькая система цветности.
 
 
->A AM. Нет, уважаемый, пепси всё-же не пейте. Не тяните в рот всякую гадость, как недорезанные большевиками буржуи.
 
 
to A AM: Ты  совсем м...к или прикидываешься....
нету на VX2000 нормального прогресива - там 15fps в прогресиве - очень ярко ;-)

Я не говорю про первенцев - но нормальный прогресив с нормальным телесайном 3к2 появился только на панасонике 100....

Да вот сони может задурачить хоть 11 мегапикслей ...  только вот АКТИВНЫХ видео пикселей будет 345600... и все и дрова.... а при таком децельном рзамере как 1/4

Нет в данном случае я согласен - ВСЕ микро камеры с одной матрицей отстой по определению... у ВСЕХ производителей... они не могут снимать нормально... это точка....

Одним словом вы выбрали пепси - generation next - удачи - стадо не может ошибаться....
 
 
Кгхм, господа мы таки отклонились от темы. Некий мажор ЛСД , вроде бы как отвлек несколько. Спецом для г-на Аткинса - резюмирую предыдущие 6 страниц 3,14здостраданий. Вспомните , с чего начинался сей флейм ? Ряд обсуждаемых моделей - есть список закрытый ( по естественным причинам - денежным , то есть планка 1300 уе) и расширению не подлежал. В ходе бурных дебатов было выяснено , что телевизоров за эти деньги лучше чем Филипс 9416 и Филипс 9007 не сыскать во всем мире. Извините господа , скатились мы до ситуации, прямо таки Ералашной , когда на обломках забора заваленного спартаковскими фанами стоит болельщик пахтакора. мдя. Теперь - серьезный довод для аткинса , касательно интернет магазинов. А для чего ж существуют пафосные дорогие магазины иногда с квалифицированными продавцами консультантами и огромным выбором включенных ТВ  ? Ну для дураков конечно же , покупающих там вещи.  ТАК ВОТ - ВЫБИРАТЬ ТЕЛЕВИЗОР И ПОЛУЧАТЬ БЕСПЛАТНЫЕ МНОГОЧАСОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ЛУЧШЕ ВСЕГО ИМЕННО ТАМ. А ПОКУПАТЬ - ЕСТЕСТВЕННО ТАМ ,ГДЕ ВЫГОДНЕЕ. ЗНАЕТЕ ЗА СЧЕТ ЧЕГО В ПАРТИИ , МВИДЕО И ТЕХНОСИЛЕ ВСЕ ДОРОЖЕ ПРОЦЕНТОВ НА 30 ? И ПОЧЕМУ ДЕШЕВЛЕ В ЛАВОЧКАХ (КСТАТИ ОБЪЯСНЮ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ГАРАНТИЯМ ПАФОСНЫХ МАГАЗИНОВ ). ИТАК ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ В РОССИИ , ЗАКУПАЕМ ПО ЭКСВОРКОВСКОЙ ЦЕНЕ ТОВАР У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ  . ЭТО СУММУ НАЗОВЕМ Х - ИСХОДНАЯ ТОЧКА. ДАЛЕЕ СЧИТАЕМ ТРАНСПОРТ - 0,25 ЦЕНТА В СРЕДНЕМ ЗА КГ ПО ЕВРОПЕ. ИТАК ДОВЕЗТИ ТВ ДО РАШИ СТОИТ ИЗ РАСЧЕТА 50-60 КГ * 0,25 УЕ = 10 УЕ. ДАЛЕЕ , ТАМОЖНЯ   =  Х/10 + (Х/10 +Х)*0,2, ПЛЮС 300 УЕ ЗА УСКОРЕНИЕ ПРОЦЕССА РАСТАМОЖКИ  ИЗ РАСЧЕТА ЗА ГТД, ДО .... ЕСЛИ ВМЕСТО ТВ МЫ ПРИВОЗИМ РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ КОД ТНВЭД 4911 0000...ХЕ ХЕ.  СКЛАД - С ПОГРУЗКОЙ РАЗГРУЗКОЙ , ХРАНЕНИЕМ (ЕСЛИ С КОЛЕС НЕ РАСТАМОЖИЛИ ЕЩЕ ПЛЮС 0,35 -0,55 ЗАКГ = 10-15 УЕ ЗА ТВ . ДАЛЕЕ  ВОЗЬМЕМ И НАЗОВЕМ СТОИМОСТЬ  ИГРЕК = Х+Х/10+(Х/10+Х)*0,2 , + 12ДОСТАВК+15ПОГРУЗКА/РАЗГРУЗКА+ 300 УЕ ВЗЯТКИ МИНИМУМ /(20 000 КГ  МАКС. ЗАГРУЗКА ФУРЫ / 60 КГ  ВЕС БРУТТО ТВ. )+ УДЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ВЗЯТКИ НА ЛИЦЕНЗИЮ +ЛИЦЕНЗИИ НА ВВОЗ НА ОДИН ТВ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 1-5 УЕ.  ИТАК ДАЛЕЕ НАЧИНАЮТСЯ ЧУДЕСА   У*1,3(1,9)  = РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА.  ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ТВ ВВЕЗЕННЫЙ ПАРТИЕЙ ИЛИ МВИДЕО АБСОЛЮТНО ЧЕСТНО ВВЕЗЕН ? УЮШКИ... ДАЛЕЕ РЕАЛИЗАЦИЯ , В КОТОРУЮ ЗАЛОЖЕНО 20%НДС И 5%НСП... А ЕЩЕ КУЧА ВСЯКИХ НАЛОГОВ+КОСВЕННО АРЕНДА  И ЗАРПЛАТА + СКЛАД + КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ И ВЗЯТКИ . ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ПАФОСНЫЕ МАГАЗЫ ВСЕ ЭТО ПЛАТЯТ ЧЕСТНО ? ХА ХА ХА. Я САМ ПИСАЛ СХЕМЫ ОПТИМИЗАЦИИ ДЛЯ КОЕ-КОГО ИЗ НИХ.  ПОМНИТЕ КАК ВДРУГ ЗАКРЫЛИСЬ ВСЕ ПАФОСНЫЕ МАГАЗЫ В 98 ??? ТЕХНОСИЛА ТАМ , ИТП ТРИ КИТА ??? ДАЖЕ НА СЕГОДНЯ ВВОЗИТСЯ ЛЕГАЛЬНО ОКОЛО 5 ТЫС. ТВ...В ГОД В РФ...ИТАК , ЗА ОДИН И ТОТ ЖЕ ТОВАР ЦЕНА СКЛАДЫВАЕТСЯ ПО РАЗНОМУ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЪЕМА ПОСТАВКИ И РЕАЛИЗАЦИИ. НА ЧЕМ МОЖНО СЭКОНОМИТЬ ??? ПАРТИЯ ИТП ЭКОНОМЯТ НА ВВОЗЕ, ОБЪЕМЕ И ВЗЯТКАХ(ДАТЬ ВЗЯТКУ ГОРАЗДО ВЫГОДНЕЕ ЧЕМ БЫТЬ ЧЕСТНЫМ). МЕЛКИЕ НЕУЛОВИМЫЕ ЛАВКИ И ИНТЕРНЕТ МАГАЗЫ  ЭКОНОМЯТ НА  ВСЕМ...НО В ИТОГЕ СМ. РАЗНИЦУ В ЦЕНЕ  - 30%...ЭТО НАШИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ , КОТОРЫЕ ИДУТ НА ВЗЯТКИ НАЛОГОВИКАМ , ТАМОЖЕННИКАМ,ПОЖАРНИКАМ, ОБЭП, И ЛУЖКОВУ, НОВЫЙ ЛАМБОРДЖИНИ ДЛЯ ХОЗЯЕВ И НОВЫЙ МЕРСЕДЕС ДЛЯ ТОП-МЕНЕДЖЕРА , НОВЫЕ ТОЙОТЫ РАВ4 ДЛЯ ИХ ЖЕН И БЛЯДЕЙ.,  ДОРОГУЮ АРЕНДУ , СКЛАД И ТАКИ УПЛАЧИВАЕМЫЙ НДС И НСП...ПУСТЬ И НЕ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ + ЗА КРЫШУ.  В СУХОМ ОСТАТКЕ , МЕЛОЧЬ ПРОСТО НЕ ПЛАТИТ НДС И НСП, И КАЖДЫЙ РАЗ СМЫВАЕТСЯ И ПЕРЕОТКРЫВАЕТСЯ. А КСТАТИ И ПАРТИЯ КАЖДЫЙ ГОД ЛИКВИДИРУЕТСЯ И ЕСЛИ ВЫ НАИВНО СЧИТАЕТЕ ЧТО КУПИВ ТАМ ТВ И ОН СЛОМАЕТСЯ И ВЫ ЕГО ПРИНЕСЕТЕ ОБРАТНО ТО ВАМ ЕГО ЗАМЕНЯТ В ГАРАНТИЙНЫЕ СРОКИ – ТО ВЫ ОБЛАЖАЕТЕСЬ , ИБО НОВАЯ ПАРТИЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВОПРЕЕМНИКОМ СТАРОЙ... ТАК ЧТО ГАРАНТИЮ ВЕЗДЕ ДАЮТ  СЕРВИСНЫХ ЦЕНТРОВ...ЧТО НЕ ДЕЛАЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ ...ЖУЛИКИ И ТАМ И СЯМ. КАК НЕ ПЛАТИТЬ НДС И НСП ?  ВАРИАНТ № РАЗ – ЗАКЛЮЧАЕМ ДОГОВОР КУПЛИПРОДАЖИ С РАССРОЧКОЙ ПЛАТЕЖА  , ПОКУПАТЕЛЬ ПЛАТИТ 5% ОТ СТОИМОСТИ ТОВАРА , А ОСТАЛЬНЫЕ ОТДАЕМ ПО ЦЕССИИ СВОЕМУ ФОНАРЮ ИЛИ БАНКУ (ФАКТОРИНГ – ТОРГОВЛЯ ДЕБИТОРКОЙ) . КАК УБИТЬ НДС ЕЩЕ ? НУ ЭТО ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ ХЕ ХЕ – ПОКУПАТЕЛЬ РАСПЛАЧИВАЕТСЯ СВОИМ ВЕКСЕЛЕМ  И ГАСИТ ЕГО ПРЯМ СРАЗУ ХЕ ХЕ – НДСУ ПИСЕЦ...МОЖНО КОМБИНИРОВАТЬ КСТАТИ . ХОТИТЕ ЕЩЕ ? РАБОТАЕМ ОДИН КВАРТАЛ И ПРОСТО НЕ СДАЕМ ОТЧЕТНОСТЬ И БАЛАНС. ЕЩЕ ОДИН КВАРТАЛ НАС НЕ ТРОГАЮТ , НУ А ТАМ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ СИНЯК –ФОНАРЬ-БУТЕР И ТОРГУЕМ СНОВА. ПОЙМАТЬ СЛОЖНО ИБО РЕАЛИЗАЦИЯ ИДЕТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. В ОБЩЕМ ВСЕ ВОРУЮТ , А ПЛАТИМ МЫ , ПРОСТЫЕ ПОКУПАТЕЛИ... КСТАТИ ХОТИТЕ НОВЫХ ЖУЛЬНИЧЕСКИХ  СХЕМ ? ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ – НО ЗА ДЕНЬГИ. ХОТИТЕ ТАМОЖНЮ ПОБЫСТРЕЕ И ПОВМЕНЯЕМЕЙ – ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ – НО ТОЖЕ ЗА ДЕНЬГИ.  РЕЗЮМЕ  - ПОКУПКА В ПАФОСНОМ МАГАЗИНЕ НЕ ПАНАЦЕЯ – А ТРАТА КРОВНЫХ ДЕНЕГ , ИБО НАЛОГОВ ОНИ ТОЖЕ НЕ ПЛАТЯТ А НА ГОСУДАРСТВО МНЕ НАСРАТЬ – ОНО ОБО МНЕ НЕ ЗАБОТИТЬСЯ И Я О НЕМ ТОЖЕ – ВОТ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЖИВЕМ.  НУ А ОБМАНУТЬ ПАРТИЮ , И ЗАДАРМА ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ И НИЧЕГО ИМ НЕ ПЛАТИТЬ – ЭТО СВОЙСТВО УМНОГО ЧЕЛОВЕКА.

 
 
Уважаемый А. Павловский, так на какой моделе вы всё-таки остановили свой выбор?
 
 
Г-НУ ОК. НУ ПОСМОТРИТЕ ПРЕДЫДУЩИЕ 6 СТРАНИЦ - ТАМ МОИ КОММЕНТЦЫ ЕСТЬ. КУПИЛ 9007 ФИЛИПС, ПОЧЕМУ НЕ 9416 ? Я НЕ СОБИРАЛСЯ ЮЗАТЬ ПИП И ПАП ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ (ибо когда начинается реклама во время телепередачи я естественно переключаюсь на другой канал и уже привык засекать ровно 5 минут - ибо столько она гадкая идет - а в любом тв есть функция типа квик вью (возврат на предыдущий канал)) - ну а чтобы я смотрел рекламу мне нужно приплачивать , я согласен на 150 уе в месяц. natural motion ? да ...работает , я бы все таки включил его в состав 9007...но не за 500 долларов...этих денег эта фича не стоит , а дают ее только в комплекте с папом и пипом , т.е. со вторым тюнером...а его я использовать не буду. Да кстати и никто им не пользуется. Далее - наличие прогрессивной развертки...А надо ли ? Эта фича работает ТОЛЬКО если у меня был бы ДВД с прогрессивкой. На момент покупки Q50 филипс стоил дороже 723 ровно на 300 уе...это знаете ли сумма ...добавил 150 уе и купил ресивер ямаху 630... Реально , ЗАМЕТНОГО улучшения качества на ДВД на такую сумму я не заметил - а в тестовом варианте было с чем сравнить...В обычном использовании ТВ прогрессивка не РАБОТАЕТ  - запомните это раз и навсегда - ну не та у нас система ... не та ... Посчитайте , что диск ДВД смотрится дома один раз для себя и раз для гостей. то есть 2-3 раза в месяц, а для кинотеатра дома все таки надо 16:9 ТВ , а еще лучше проектор... а энто батенька совсем другие деньги , вылезающие за бюджет 1300 уе...минимум на 600-700 уе...Правда есть одно НО ! про прогрессивную развертку - с компа сигнал идет как раз с прогрессивной разверткой но ! требуется нехилая карта уе так за 180...двд читалка 50 уе ...ну и проц неслабый...кабель недешевый...и в итоге все равно картинка ХУЖЕ чем со специализированной вещью...да и пользоваться ОЧЕНЬ не удобно... во всем остальном , резюмируя,  9416 идентичен 9007 даже корпус . итак 500 уе за что ? второй тюнер, прогрессив скан и нейчурал моушн ? ТО есть за то , что не будет использоваться в реальной жизни ? Спасибо. А в итоге складываем 1000 уе за тв9007  и 250 за двд723 минус 1450 за тв 9416+550 за двдQ50 = 750 уе.А это - ресивер ямаха 630 = 450 уе + фронтальные колонки Celestion F30 (бюджетный но достойный басовитый брэнд - настоящая английская классика 78 лет на рынке) .  С моей персональной точки зрения - это оптимальный выбор. а добавить 174 за тыл , 124 за центр и 350  за сабвуфер = имеем искомый результат...И не вые... для комнаты до 25 метров - оч прилично. Ну а как тянуть картинку16:9  на 4:3 варварским способом - я уже писал...Конечно , если у кого то больше доходы - то пожалуйста не читайте . У меня оклад 1000 и то я считаю что я прикупился аппаратуры на КЛАСС превышающей мой бюджет и социальный статус специалиста. Беда в России в том , что хотим жить не сообразно своему классу. Нельзя как все покупать то, что тебе не по карману. Вместе со статусом - меняется все - машина ( не более 5 -6 месячного дохода) , тв -(месячный доход) , квартира (20)  , мебель (3)  , жена (чем больше доход - тем моложе и смазливее) . Просчитайте сами теперь на что вы претендуете ? Мне смешно видеть как кто то копит на машину годы и катается на ней боясь тюкнуть бампер ибо поменять его он уже не в силах и не в средствах. Это родина моя ,где люди из последних денег ведут телку в кабак и потом живут впроголодь месяц, полгода копят на часы с турбийоном не полагающиеся по статусу, покупают 15 летний БМВ разваливающийся по частям и говорят что этот утиль лучше чем НОВАЯ десятка. Все стремятся показать , что они лучше чем на самом деле. Бабы покупают дорогие шубы и ездят в МЕТРО - хотя вещь обязывает ... Жить надо по карману. А техника должна соответствовать статусу и приобретаться системно , то есть расчет такой - ТВ+ДВД+ресивер+акустика+кабели = 3000-3500 уе. именно с этих денег начинается ентри уровень самого лоу-лоу енда. Если таких денег нет , то про хоум синема забудьте. либо покупайте тв рекорд и ббк. В этой системе нельзя сэкономить на компонентах. Поверьте , что я не рекламирую филипс 9007 и не являюсь несведующим в этой области , у меня два высших образования МИРЭА (факультет радиотехника) и МГУ (юрфак) и этот ТВ есть мой и только уровень и статус , и мое понимание техники и моя философия на сегодняшний день. И в пику АТКИНСУ скажу что я не продавец и не зевака и ни прямо ни косвенно не отношусь к филипсу никоим образом. Хотя ... Если они почитают мои заметки и подарят к примеру проектор ... я не откажусь ;). Хотя это только  заслуга филей за качество картинки и неплохое соотношение цена/качество.  
 
 
Ха !!! Вспомнил ! Последний гвоздь в гроб СОНИ !!! Не помните ли господа как то ли в Воронеже , то ли еще где на бывшем государственном телевизорном заводе безо всякой лицензии итп предприимчивые горе-коммерсанты собирали ТВ СОНИ!!!! ха ха ха !!! и собирали они их много лет, пока в очередной раз не заплатили взятку кому надо из местных. Это обычная практика у нас в россии - как перестаешь платить чиновникам - так тя сразу и пымают хе хе (вспомните болгарские диски и эпический их размол в Шереметьево бульдозером - таки я даже знаю кому и когда незаплатили хе хе - а так их возили те же люди года три спокойно !!!  Вы знаете, очень сложно незаметить при досмотре тонну СДдисков ). Ну  и там этих Сони было на 5 млн. баксов=50 000 ТВ а может и больше. Неужели КТО то думает , что эти ТВ были уничтожены ???  Нет - их продали и возможно СЕЙЧАС продают налоговички и обэповцы через свои фирмы. А предприимчивый коммерсант - наверно  на том же заводе , на тех же стендах сооружает очередные шедевры хе хе. Покупайте господа СОНИ !!! ХА ХА ХА . Так и правда может быть что у А АМ в его Далеком и туманном Альбионе действительно розового фона у Сони нет. А розовит он не только на белом а вообще везде особенно видно на заставках рекламных с текстом. Белый цвет у Сони в России и его контраст хе хе - Это утопия Шура ...Хотя возможно потому что все Сони у нас Самопальное !!! Давно не секрет что весь крупный ЛДЖИ собирается в сараях зеленограда...Вот и правда - собрать это неважно , кто и где - ВАЖНО кто и на каком оборудовании настраивает ТВ... кстати и поэтому А АМ моежт быть и прав... в англии Сони нормальные...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)