Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

ув. ГУРУ помогите пожалуйста начинающему !!!

 
 
спасибо большое за советы...
есть еще вопрос по поводу "винтаж" электроники...
я не совсем в этом разбираюсь, объясните пожалуйста: это полностью реставрированая старая техника? или просто старая?
 
 
10
лучше не лезть в то в чем мало разбираетесь.... с винтажной аппаратурой надо как с б/у авто быть на "ты" , иначе можете сильно попасть....
 
 

Цитата
лучше не лезть в то в чем мало разбираетесь... с винтажной аппаратурой надо как с б/у авто быть на "ты" , иначе можете сильно попасть...

ага, спасибо...  не буду заморачиваться по этому поводу...
 
 
3.
Цитата
2
а может сразу проц эффектов?
Обычный юмор в этом отношении знаком.

Однако обычный полосник при всем желании к эффектам трудно отнести.

А чел может начать и с 10-полосного октавника (31-16000). Даже лучше: если никогда не пользовался, не перегрузит случайно НЧ инфранизкими, а уши - УВЧ...

Салютец!
 
 
Всё фигня. Схемы у всех одинаковые, элементы тоже. Можно потратить тысячи баксов на электронику и получить улучшение в лучшем случае в десятые доли процента. Что, конечно, тоже будет греть душу.  А можно потратить эти же деньги на хорошую напольную акустику и получить улучшение в разы. И наслаждаясь звуком копить новую тысячу на усилители. А там глядишь, снова потратишь накопленное не на электронику, а на колонки. Потому что поймёшь истину, вперёд надо улучшать то, что реально улучшается.  
 
 

Цитата
насчет минисистемы как-то не задумывался даже...
А ты её послушай (техникс я имею ввиду), может задумаешься. Мне вот как-то ничего больше не надо сразу стало.
ProAc Response One SC |&| Sennheiser HD650+Creative SB Audigy
 
 

Цитата
с винтажной аппаратурой надо как с б/у авто быть на "ты" , иначе можете сильно попасть...
Не согласен с таким сравнением. Авто есть авто, эксплуатируется "жёстко", и любое авто ломается.
А электроника - ломается редко.
А "попасть" на неважный звук с новделом шансов намного больше.
ProAc Response One SC |&| Sennheiser HD650+Creative SB Audigy
 
 
\А электроника - ломается редко.

да прям? )))) вот буквально на этом сайте торгуют несколькими лотами с весьма ремонтным прошлым , так в самих объявах об этом ни слова.... в объявах продавцов все "в идеале"... так-то
 
 
\А "попасть" на неважный звук с новделом шансов намного больше.

аргументируйте
 
 
ух как вы меня запутали...

я все-же склоняюсь к покупке новой техники, ибо с моим небольшим бюджетом рисковать и брать б/у как-то стремновато...
ведь никто гарантий никаких не даст?? так?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)