Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

ув. ГУРУ помогите пожалуйста начинающему !!!

 
 
\Александр, ну посоветуйте новый усилитель за 500 , в чем проблема\
так я уже посоветовал. см. п. 28
 
 
\А винтаж (то бишь б.у. техника)

да бу но 20-ти, 30-ти летней давности.

\я бы смотрел сейчас на него (только импортный).

100% согласен.
и конечно конкретно нужно искать хорошую по этим деньгам модель.
 
 
\откель новичок всю эту "кухню" знать будет?

можно к примеру у специалиста проверить аппарат....
все лучше будет чем новодел 500-1000 баксов.
 
 
сансуй AU-888 интегральник наверно хороший,сам не слушал, в России тоже недорого можно найти
http://fuse.shopy.co.il/products/75515
 
 
\можно к примеру у специалиста проверить аппарат...\

ну вы бы еще к инсалляторам послали новичка... такие умные советы, но такие оторванные от жизни... ну где Роман будет еще и специалиста проверяльщика искать? да и без этого финансы все на счеиу...

\все лучше будет чем новодел 500-1000 баксов.\
голословно. чем лучше?

43
ну а так-то советовать зачем?  
 
 
Цитата
сансуй AU-888 интегральник наверно хороший,сам не слушал, в России тоже недорого можно найти

Вот инфа про него (на японском :)) http://www11.plala.or.jp/se_ke5583/SANSUI/amp/au-888.html
Приличный агрегат должен быть. Но стоить он будет под килобакс наверное, если сюда вести.
(там написано 72000 ен - это он столько стоит сейчас наверное. То есть примерно 600 баков)
ProAc Response One SC |&| Sennheiser HD650+Creative SB Audigy
 
 
\Но стоить он будет под килобакс
дороговато на мой взгляд....
190 $ здесь стоят.






\голословно. чем лучше?

в звуке лучше.
лучше в тембрах, подаче верхов,низов- увлекают звучанием...
во всяком случае избавить себя  от мех. звучания
тех же доступных новодел маранц над,ротел,кембридж,амс,денон,да и к роксанам особо не тянет..,вот когда новичек созреет к этому выводу уже лучше обратить внимание на этот
пример винтажа ;

Marantz m 250
Phase Linear model 400
Techics su v6x
PIONEER sa 9900
PIONEER sa 9800
и т.д

я больше переслушал винтажа,вспоминать не хочется у форумчан можно спросить..да еще ямашки тоже хороши.
Я допускаю что некоторые модели указанные мною может и будут трохи дороже,  но можно подобрать на барахолке за 500 уе хороший винтаж .
Немо точно будет знать, я немного далек от цен в России.
 
 
\в звуке лучше.

так вы ведь его не слушали?
 
 
из п 44
\все лучше будет чем новодел 500-1000 баксов.\
голословно. чем лучше?

имеется ввиду хор. винтаж свое мнение я сказал выше.

\так вы ведь его не слушали?

сансуй 888 не слушал только предположил и наверняка не ошибся учитывая его запрашиваемую цену( 190 уе) ,собственно говоря и неописывал нигде  звучание сансуй 888 , но к счасть есть такая возможность время выбрать надо.
Себе не попадает высокий винтаж к сожалению, а вот то что я нашел владели не хотят продавать пока во всяком случае,иначе давно вопрос с усилением был бы для меня закрыт.
Не думаю что сансуй пред 3000 и мощник 5000 мне не подошел,просто нету их здесь, брать с ебея усилки и ас не буду, уж очень высокий риск нормальной доставки.
 
 
спасибо всем конечно, что не поленились ответить мне...
теперь все вышескзанное придется обмозговать и прийти к какому-то варианту...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)