Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

ув. ГУРУ помогите пожалуйста начинающему !!!

 
 
основной аргумент:
\т.е. все что вписывается надо слушать самому.\

а типа  начинающему диофилу винтаж можно брать не слушая самому???  
 
 
что он за те же деньги будет более высокого уровня - стопудово.А вот как и что взять - тут уже непросто и советов очень много можно надавать.Может, лучше взять современный аппарат, если устроит-хорошо, надолго устроит - еще лучше.Не слушая можно брать у людей опыту и порядочности которых доверяешь, а риск с неновой техникой есть всегда и стоит ли он ее отдачи- тут каждый сам решает.
 
 
а риск неразбирающегося  сколько стоит, а не дай бог ремонт?
не начинающему винтажные болячки нафиг не нужны... со временем сам  решит  что ему нужно искать хорошее п новое или хороший винтаж, но не в первой системе.
 
 
\Не слушая можно брать у людей опыту и порядочности которых доверяешь

откель новичок всю эту "кухню" знать будет? фантазии благозвучные
 
 
а что тогда - Яма, Денон, НАД, Кемридж и т.д, но послушать.Тут-тока самому,советы нафиг
 
 
советы это всего-лишь инфа. пользоваться ей каждый будет по собственному разумению.
 
 
Александр, ну посоветуйте новый усилитель за 500 , в чем проблема
 
 
Цитата
реакция точно такая-же как я и предполагал...

я не ставлю перед собой задачу купить "самое самое"!!!
Читай мой пост номер 1.

Новодел - усилок вроде над (300-500 уе), акустика дины (насколько хватит денег).

Послушай также мц техникс (500-600 уе новый стоит). Если ни разу не слышал, то это обязательно рекомендую сделать.

А винтаж (то бишь б.у. техника) - как хочешь. Да в глубокой провинции его может и не быть вовсе.  Но я бы смотрел сейчас на него (только импортный).
ProAc Response One SC |&| Sennheiser HD650+Creative SB Audigy
 
 
на 0
на все деньги возьмите акустику.
например вандерстины есть на барахолке.
Даже ямаха им не помеха.
 
 
Может, Ямаха ПианоКрафт?..
Насколько я помню из отзывов, это очень (а возможно - самый) оптимальный и достойный вариант за приемлемую стоимость.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)