Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

ув. ГУРУ помогите пожалуйста начинающему !!!

 
 
официальная покупка даст вам официальную гарантию. Роман, вообще ту ветку посмотрите, там хотя и иной бюджет, но концептуально проблема одинакова  да и местные условия у вас совпадают.
 
 
Цитата
аргументируйте
какие аргументы, до 3К ничто не звучит даже нормально(интегральные), оценка "плохо"Вы бы назвали усь за 500 баксов чтобы нормально играл...
 
 
чтоб нормально играл? нормально играет любой усил за 500.
 
 

Цитата
аргументируйте
Из тех немногих (не более 5) различных компонентных новодельных систем, что довелось послушать, мне, по-большому счёту, не понравилось ничего.

А в отношении винтажа всё-таки почти всегда действует закон естественного отбора - до нас доживают лучшие образцы. Иногда бывает и хлам, не спорю, как в плане звука, так и состояния.

Один пример понравившейся винтажной системы:
усил Dual 1400
сд-плеер какой-то харман (не самый древний)

колонки не в счёт (не винтаж): какие-то напольные BBK.
ProAc Response One SC |&| Sennheiser HD650+Creative SB Audigy
 
 
нормально - это без "жанровости", без жести на ВЧ ,без замыленного баса ,транзисторной вуали и хотя бы боль-менее детально и динамично.Да и микрухи гадят.Не знаю, я бы звук новых до 3К нормальным не назвал, а так-усиливают нормально...
 
 

Цитата
официальная покупка даст вам официальную гарантию.
Это, конено же, неоспоримый плюс.
ProAc Response One SC |&| Sennheiser HD650+Creative SB Audigy
 
 

Цитата
Не знаю, я бы звук новых до 3К нормальным не назвал, а так-усиливают нормально...
1K, 3K, 5K ... все относительно
микрухи и в хайенд ставят тоже
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
реакция точно такая-же как я и предполагал...

я не ставлю перед собой задачу купить "самое самое"!!!
а купить максимально лучшее что вписывается в мой бюджет!
Вам столичным не понять провинциала!!!
- о, да что там еще каких-то 300$ и у вас будет система на голову выше, а если еще 200 зеленых, то ваще потолок!!! и так до бесконечности....

Есть 500-550(макс) баксов, которые я хочу я вложить в приобретение нового уся в 15кв.м. + жанры музыки которые я предпочитаю...
думаю количество усей подходящих под мои параметры не так уж и велико, поэтому вот и пытаюсь выяснить мнение людей слушавших хотябы что-то из девайсов подходящих по цене.
 
 
\Есть 500-550(макс) баксов, которые я хочу я вложить в приобретение нового уся в 15кв.м. + жанры музыки которые я предпочитаю...
думаю количество усей подходящих под мои параметры не так уж и велико, поэтому вот и пытаюсь выяснить мнение людей слушавших хотябы что-то девайсов подходящих по цене.

Роман, еще здесь обсуждали усилы за похожие деньги  http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=2296
 
 
новый усь- сплошные компромиссы за эти деньги,т.е. все что вписывается надо слушать самому.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)