Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Что бы Вы купили на 6000 евро..

 
 
На 21
Я и смотрю на потребителя. Женщине понравился ламповый звук. Неужели ты думаешь что Pathos и Unison Research окажутся лучше наших усилителей? Ненадо перечеркивать достоинства отечественной техники. Впрочем если тебе нравится - можешь залезть под каблук этих фирм и не высовываться. А я цену отечественным разработкам знаю. Равно как и многим зарубежным тоже. И не слышал еще ни одного западного ламповика, который бы оказался лучше наших.  
 
 
на 22
Ну и что вы можете представить из данной ценовой категории?
Наши производители могут обеспечить лишь начальный уровень звучания ламповых систем которые High-End'ом не являются, а человеку нужен аппарат средней ценовой категории с приличным уровнем High-End звука (именно High-End).
Я мог бы предложить свои изделия, но это во-первых не корректно, а во-вторых у нас и без того достаточная загруженность. К тому же, в основном мы выполняем заказы более высокого уровня.

> И не слышал еще ни одного западного ламповика, который бы оказался лучше наших.

Послушайте Border Patrol, Wavac, из пуш-пульников Canary Audio или Octave. Всё это будет, к великому сожалению, значительно лучше основной массы, представленных российскими производителями аппаратов.
 
 
Я говорю не об основной массе, а о совершенно конкретных моделях. Не надо передергивать. И где вы видели утверждение что клиенту нужен непременно Хай-Энд и именно ценой в означенную сумму? Мне кажется что был назван только верхний предел стоимости системы. И потом - кому нужен Хай-Энд в спальне? В спальне нужно комфортное звучание хорошего качества. Перечисленная мной аппаратура с лихвой отвечает этому требованию.  
 
 
>Я говорю не об основной массе, а о совершенно конкретных моделях.

Вы точно хотите, чтобы я высказался по конкретным моделям? Мне не хотелось бы обсуждать эти вещи вне узкого круга.
 
 
Вообще моё мнение довольно предвзято и к тому же сильно отличается от испорченных вкусов массы.
 
 
на 6
Цитата
Не забивайте себе голову тем, что Вам рассказывают продавцы в различных магазинах. Купите себе что-нибудь вроде Bang & Olufsen Beosound Overture и может добавьте к этому их же колонки, к примеру Beo LAb 6000 или 8000. Для спальни - вполне достаточно, и пианино будет звучать.
Ни в коем случае! То же самое относится к Bose! Чисто маркетинговые фирмы ... денег которые просят, однозначно не стоят.
На 16
Вася, браво!
P.S. Хотел поблагодарить - ваше мнение частично повлияло на решение какие OPA использовать для upgrade моего 49TXi (AX10i), теперь просто "тащусь" от звука, как будто вуаль сняли ... стало намного ближе к запомненному мной качеству звучания MBL Noble line, которое я пока использую как эталон (Меридиан тоже хорошо, но так не "отложился" звук в голове как MBL) вот еще фронты заменить на активные мониторы с M&K усилителями в них, и будет совсем хорошо ...  
Прошу "не душить",  подробности позже, на сайте.
 
 
На 26.
Большой вопрос чьи вкусы испорчены. По крайней мере судя по той музыке что вы ставили на выставке - об испорченности вкусов можно судить только в вашу сторону. Что касается высказываний о конкретных моделях - у меня свои уши есть и я в чужих не нуждаюсь.
 
 
на 28
Лучше иметь такие вкусы как у меня, чем не иметь их вообще :-) - чего стоит одно лишь пристрастие к акустике МТУСИ :))))
 
 
А чем тебе не нравится акустика МТУСИ? И какое она имеет отношение к моим музыкальным вкусам? Они кстати весьма разнообразны.  
 
 
на 30
Этот разговор (о музыкальных вкусах) абсолютно не конструктивен.
А акустика МТУСИ мне ничем не нравиться - типичный средний хай-файный уровень звучания.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)