Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Усилитель Натурал А7

 
 
Матрица (1-я) кстати замечательный фильм. Может, и не все так как там описано (хотя доказать обратное не представляется возможным), но основная идея очень уж хорошо схвачена - реальность - иллюзорна. Мы НЕ МОЖЕМ "доказать" реальность, потому как все в конце концов упирается в человеческий мозг, именно он является приемником всей инфы, и вся реальность постигается нами только через восприятие, а значит она насквозь субъективна... Поэтому мы в состоянии влиять на реальность, строить ее по своему желанию. Жонглировать ей, в пределах наших личных возможностей. Не зря ведь во всех вумных книжках типа "как стать богатым" пишут - богатство не в свое восприятие таким образом, что ты "снутри" станешь богатым - деньги сами придут. Другой пример - ты веришь в победу коммунизма, для тебя вера в партию и роль советского народа - незыблема, как сама реальность. А вот вдруг хуяк - и все меняется, и оказывается что ты верил в мираж, и реальность существовала только в твоей голове...  Или ты веришь, что Х с форума - мудак и пидор гнойный и нихуя не соображает в хай фае. А потом судьба сталкивает тебя с ним, и ты узнаешь, что он - милейший и умнейший человек. А то, что ты считал им раньше - всего лишь образ в ТВОЕМ мозгу, импульсы, не более. Или вот взять ТЕБЯ самого. Ты реален? Что ты есть такое? Ты как личность, существуешь ли? Или все это - нагромождение стереотипов, шаблонов и масок? И ежели счистить всю эту налипшую за годы не твою хуйню, то окажется, что и нету ничего, что ты мог бы назвать истинно тобой? В общем, "ложки нет". "Видишь суслика? Нет? А он есть". И так далее. ;))))))
 
 
Начурал 7 конечно без проблем "сделает" какой-нить NAD или Ротель за 350-450 долл. Но того, чего в нем ждешь от ЛАМПОВОГО усилителя в нем НЕТУ (МАЛО). Он достаточно долго стоял у нас в Гиросе в бытность моей работы там и... я имел возможность посравнивать. А сделан он хорошо, этта правда.
А уж Мурзилки читать и верить всему тому, что там за деньги пишут - последнее дело. Надо быть очень опытным, чтобы нужную информацию оттуда между строк ловить.

Кстати, по моим сведениям, неделю наза был уволен гл. редактор Мурзилки некто С. Таранов... Вместо него некто Максим Семейкин... ;-)
 
 

Цитата
Кстати, по моим сведениям, неделю наза был уволен гл. редактор Мурзилки некто С. Таранов...

хм, вотте и на.. а по каким причинам, если не secret?
 
 

Цитата
Он достаточно долго стоял у нас в Гиросе в бытность моей работы там и... я имел возможность посравнивать.
А с чем именно посравнивать? как бы там ни было это относительно недорогой усилитель. Он и не позиционируется как High End. Свою тысячу отыгрывает на все сто. Не задумываясь можно выставить его рядом с паилихинским и еще вопрос кто кого.
 
 
14
Выставляли. Палихинский его сделал. И по динамике, и по разрешению.
 
 
***

[small]Отредактировано: 30-06-2004, 16:43[/small]
 
 
Может Paliha и Клячинский на EL34 сделает  ? ;)))
 
 
Он и не позиционируется как High End.
=== Исчо-бы... Кстати, а что это такое - High End?

Свою тысячу отыгрывает на все сто.
=== Вариант А: Да, свою $1000 он отыгрывает на все $100...
Вариант Б: Сикоку-сикоку?!!! Он у нас в Гиросе предлагался за $450...   Как время летит, как деньги летят, как инфляция летит... Как тяжкий труд русских монтажников дорожает...

Не задумываясь можно выставить его рядом с паилихинским и еще вопрос кто кого.
=== Конечно палихинский! Даже думать нечего. У палихинского хотя бы есть то, что от лампы ждешь. Скажу больше - палихинский и АудиоНот 2 уровня может поднатянуть (слегка)... или вровень.
А Начураловский мы сравнивали со ORELLE например транзисторным за 1200. Конечно Орель его отымел. А вот НАД не смог... ;-)

 
 
Don Condom

А что про эту фирму, Вам Дон, известно ? Как там у них сидючки-усилители ?
 
 

Цитата
У палихинского хотя бы есть то, что от лампы ждешь.

Окрашенность звучания. Это Вы это лампы ждете ? ArtAudioLab за 700 баксов именно такой. Хотя окрашенность и прикольная.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)