Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.

Свен родил новый "Hi-End" усилок SVEN AUDIO A5

 
 
74
заметь--это ты узнал лишь после того как спросил..(я не орал ничего никогда в защиту Нэйма!!)
далее-новый комплект едет ВСЕГО-не только АС.
далее-не факт ,что заменю все.
далее-скорее всего так 2 системы и останутся..
далее-ничего твикать не буду..
далее-засвербит-буду комплектовать еще одну систему,в итоге все равно оставлю две..
далее-а где здесь ХУЙНЯ???

совсем не резко)))
 
 

Цитата
Скажем, слышите вы, что чьи-то колонки - откровенное говно, но говорить "Сэр, То, что Вы считаете акустикой, на деле является говном" неудобно, а поведать стоит. В этом случае уместно задать вопрос - "Это свен?". Вопрос совершенно неоскорбителен, однако смысл донесен.
5+!!!  
 
 
Цитата
далее-новый комплект едет ВСЕГО-не только АС
Это здесь причём, всего или АС? То, что я "придрался" к интро? Не более чем провокация, я их не слышал, впрочем как и СВЕН.
Цитата
далее-не факт ,что заменю все
Да к чему Вы всё это? Ваше личное дело, разумеется у Вас своя голова на плечах. Могу только позавидовать Вашему количеству свободного времени.


Цитата
далее-скорее всего так 2 системы и останутся..
Опять завидую, у меня столько места свободного нет, а решение часто правильное на мой взгляд. У меня есть приятели которые живут с двумя ПКД в системе, на одном слушают - одно(скажем акустику), на другом - другое(ну к примеру электронику).
Цитата
далее-ничего твикать не буду..
Я тоже так думал, но вместо того чтоб выкинуть весь аппарат, выкинул всего лишь половину, хотя всё равно надо как-то за усилителем в магазин выбраться.

Цитата
заметь--это ты узнал лишь после того как спросил..(я не орал ничего никогда в защиту Нэйма!!)
Да тут вроде всего один раз в защиту 830-х Свенов высказались, и то с учётом цены (за эти деньги сейчас и скворечник в зоомагазине не купишь). А вообще я так понимаю, что Вас не сколько сама продуцкия "Свинская" интересует/раздражает, сколько её пользователи.


Цитата
далее-а где здесь ХУЙНЯ???
О ней Вы начали, Вам руки в ноги.
 
 
Цитата
Список моделей, плиз! Которые полностью разработаны в Китае! Ждемс!

Chinese hi-fi companies are now starting to enter the world market on their own. For years Japanese companies such as Denon sold rebadged OEM products by Shanling and Shengya, and Mark Levinson's Red Rose Music sells rebadged OEM products by Korsun.

Информация не секретная - на многих англоязычных hi-fi сайтах об этом написано подробнее...
 
 
Кирилл Шилов
Ну вместо списка увидел две фирмы. Не густо. Да и не нашел связи с высказыванием, что многие модели полностью разработаны в Китае. Бред несете.

Varg

А как эта болезнь называется?
 
 
Злобный Жаворон - я уже не помню, где, но пару раз читал, что Денон промышляет продажей китайских разработок.

-------

Надеюсь, Сергей Непомню заткнул свое... ротик, короче, надолго, и фекалии оттуда на время прекратят вылетать.
Не перевариваю подобных ему обиженных котят=)
 
 
Вадим, не трогай Сергея - он вроде ушел с миром, вернется - будешь беседовать с ним сам! ;-).
 
 

Цитата
VaDIM SoULFLY

А какая у вас акустика, если не секрет?
 
 
Артем, я отвечу за Вадима. У него Свен 830.
 
 
На 79
Хм... А ведь действительно, еще один вариант использования свинов, кроме тумбочки.

На 81
Зоофилия, естественно.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)