Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.

Универсальность системы. Мнение коллег!

 
 
Не слушайте ID: 59419! Этот вафел лажу гонит от моего имени!
 
 
Уебан с айдишником 58934, иди хряпни вялого и не фони тут.
 
 
58934
Это что за хуйня в противогазе? Клон Балона чтоль?
Живет в пещере, двери не скрипят, согласен. Их нет. Пенсия ебучая, старость нищая. Пропиздел все, требуя с меня фото.)))
 
 
Самозванца с ID: 58685 тоже не слушайте! Настоящий ТорСион сейчас в бане. Я только что беседовал с ним по телефону, обсуждали наши действия. Будем жаловаться Эрлиху.
 
 
Цитата
"Нетребовательный" скорее всего он скажет, что его система за 1000 баков играет все хорошо и вдохновенно

Мы с такими дела не имеем. Кому и кобыла - невеста. (с)
 
 
Цитата
Настоящий ТорСион сейчас в бане

Так и я в бане практически пожизненно, благодаря "левой ноге" Эрлиха. Ну и хули? Мне это не мешает - я по 15-20 новых ников завожу еженедельно. Эрлих их, как отловит, стирает, а мне похую. Писал сюда и буду писать.
 
 
А я рассужу по справедливости.
Тор подписался за Рауля с айди 59419.

Значит 58934- еблан самозванный.. Клон Балона.
можно на него насрать и ничего за это не будет.))
Нищий Миша, ПОШЕЛ ВОН отсюда.
Балона отьебать- не западло.)

 
 
на 76
Спасибо за приграшение.
Как будем в ваших краях, то воспользуюсь приглашением.

P.S.   Вообще- то натуралистичность грома и грозы (при кажущейся простоте) вешь конечно еще та................
Довелось как то попасть в сильную грозу в чистом поле....
Было это лет................так очень много назад.
Так вот сейчас вспонил..............мурашки по коже пошли.
Страшная штука когда молнии рядом садят в землю и  гром сметает тебя на землю..................ухххх.............
 
 
58934
Иди пососи у Эрлиха, твоего работодателя.)
Один детсад, другой пенсионер 1952 года рождения.
Брак по расчету))
 
 
Цитата
3д- это НАТУРАЛИСТИЧНОСТЬ КИЗ.
Тор, этого недостаточно. 3-мерные образы можно создать ТОЛЬКО в стерео и многоканале. Почему? Потому что нужно создать минимум ДВА звуковых потока (у нас у всех по два уха вроде бы). Вот тогда можно управлять положением КИЗ в пространстве как угодно. 2-х микрофонные записи акустических инструментов это тоже уравнение с многими неизвестными, поскольку нужно правильно записать. Есть синтезированные тесты, мне обещали дать. Специальные треки, которые позволяют оценить перемещения КИЗ в 3-д пространстве. Я слышал, прикольно. На хорошей системе КИЗ перемещается по кругу, ввверх-вниз, идет сзади, приближается, находит на слушателя и удаляется назад, и т.п. Всё на 2-х АС. Но не все системы это способны воспроизвести.


[small]Отредактировано: 16-02-2007, 20:17[/small]
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)