Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.

Универсальность системы. Мнение коллег!

 
 
Мужики, ну встретились бы вы в другом месте и поговорили.
У что тут на форуме кнопками от клавы друг друга трахать.

Рауль а вы  не "заводитесь". Похоже этого только и добиваюся ваши недоброжелатели.


Давай лучше про 3d..............


 
 
\\АС с ТОНКОСТЕННЫМИ корпусами, звучание которых СПЕЦИАЛЬНО ПОДБИРАЛОСЬ НА СЛУХ так чтобы гармонировать с прямым излучением динамиков


к примеру JBL 830- напольные,у меня сечас стоят...,
они как раз тонкостенные,значит если я сделаю корпус
т.е стенки  вокруг обошью МДФ 2-3 мм, покрою лаком,
сделаю внутри 3 распорки дабы придать жесткость корпусу и еще между родным корпусом и дополнительной плитиой МДФ ставится фирменный шумоподавитель или как то так..- непомню,короче говоря
корпус станет жестче....
...значит нарушится гармонизация
с прямым излучением динамиков и испортим звук?
Конкретно улучшив корпус и замена кондеров на мундроф
согласно номиналу родных - мы убиваем звук?
 
 
Цитата
Рауль а вы не "заводитесь".

Да я и не завожусь. Почти игнорирую самозванца с замененной буквой.  
 
 
Цитата
А я рассужу по справедливости.
Тор подписался за Рауля с айди 59419.

Один самозванец за другого подписался. О чем это говорит?
 
 
Ам, не знаю, может ли Рауль писать в дороге... но в данный момент он едет домой, как мне показалось )))
 
 
93

58934
Тебя выебли, вот о чем это говорит. Просто взяли и прилюдно выебли. Петухом ты стал. Иди нахуй отсюда, красный петух.  
 
 
Цитата
Ам, не знаю, может ли Рауль писать в дороге... но в данный момент он едет домой, как мне показалось )))

Гы.. А кто эти двое - Raoul Sanchеz (ID: 58934) и Raoul Sanchez (ID: 59419)? Оба подделки? И откуда у Вас такая информация о Рауле?
 
 
Связался напрямую. Говорить было неудобно, т.к. шумно. Рауль сказал, что через пол часа будет дома )))
 
 
++Гы.. А кто эти двое - Raoul Sanchеz (ID: 58934)

это ОДИН петух отьебанный. Балон его зовут. Хуйня форумская.) Защеканец Эрлиха. Батрак на пенсии.)
Жалкое ЧМО
 
 
Цитата
Связался напрямую. Говорить было неудобно, т.к. шумно
Значит все-таки оба подделки?  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)