>Антон, файло закачал. Приезжай в гости, или завтра в А-манию.. Надеюсь быть там.
Я пока планов на завтра не знаю.
Я пока планов на завтра не знаю.
|
02-11-2006 00:26:24
>Антон, файло закачал. Приезжай в гости, или завтра в А-манию.. Надеюсь быть там.
Я пока планов на завтра не знаю. |
|
|
|
|
|
02-11-2006 00:32:25
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
|
|||
|
|
|
|
02-11-2006 00:33:58
13686 спасибо
|
|
|
|
|
|
02-11-2006 00:35:26
>В гости можно и не завтра. даже нужно не завтра.
Это понятно |
|
|
|
|
|
02-11-2006 01:06:54
По Уставу. Вашей арбузной мастерской.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
|
|||
|
|
|
|
02-11-2006 01:15:33
До 1000 магазинной цены - мона смело ф топку, ишшу чего в пределах 5000, на меньшее не согласен. С полными самоделками не сравнивал. Мой с матзатратами - 1220-1280-1340-1520 в зависимости от кое чего и ламп. [small]Отредактировано: 02-11-2006, 01:28[/small] [small]Отредактировано: 02-11-2006, 01:32[/small] |
|||
|
|
|
|
02-11-2006 01:15:46
По УСЛАВУ.
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям! Не в силе Бог, но в правде! А.Невский |
|||
|
|
|
|
02-11-2006 01:30:19
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
|
|||
|
|
|
|
02-11-2006 01:46:23
|
||||
|
|
|
|||