Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1308 1309 1310 1311 1312 ... 2576 След.

Студийные линейные усилители ART SLA-1 и SLA-2

 
 
>Антон, файло закачал. Приезжай в гости, или завтра в А-манию.. Надеюсь быть там.

Я пока планов на завтра не знаю.
 
 

Цитата
Я пока планов на завтра не знаю.
В гости можно и не завтра. даже нужно не завтра. :))
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
13686 спасибо
 
 
>В гости можно и не завтра. даже нужно не завтра. :))

Это понятно :)) Я про манию-А.
 
 
13647,13650

Цитата
Нежные, воздушные, легкие, как неосязаемые пушинки, прозрачные итд
Весь диапазон ровен - ничто не выпирает И все четко.
Вот, узнаю родной СЛА - именно так и я скажу под присягой.

Цитата
Я теперь понимаю раннего (не раненного) Барона, когда читал его отчеты. Казалось - Во играет на публику, кхе, кхе. Думал сговорились с Леонидом, а прибыль пополам.
А теперь я сам повторяю его хвалебные манеры, что ужасно, но это факт.
Сла в последней инкарнации - это предел мечтаний, да за такие копейки...


Читаю и улыбаюсь, отзывы как под копирку, а тут некоторые сомневаются в повторяемости, да, все они (СЛА от LeForte ) чуть разные (индпошив) но все одинаково...... ну дальше вы все знаете. Стоит послушать как работает СЛА самому в спокойной обстановке и постепенно приходит чувство неописуемого восторга "не ужели мне так повезло и бывает же такое" особенно после долгих поисков, действительно сбалансированного по различным характеристикам аппарата!
New Member поздравляю!!!
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 

Цитата
отзывы как под копирку
Во-во..
По Уставу.  Вашей арбузной мастерской.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Цитата
>У меня ничего не мылит. С точностью до наоборот.

А было с чем сравнивать?

До 1000 магазинной цены - мона смело ф топку, ишшу чего в пределах 5000, на меньшее не согласен. С полными самоделками не сравнивал.
Мой с матзатратами - 1220-1280-1340-1520 в зависимости от кое чего и ламп.

[small]Отредактировано: 02-11-2006, 01:28[/small]

[small]Отредактировано: 02-11-2006, 01:32[/small]
 
 

Цитата
По Уставу.

По УСЛАВУ.
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 

Цитата
УСЛАВУ.
Условились??  Панняяятна.. Согласованное мнение - штука сильная, но заметная..  ;))
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Цитата
Согласованное мнение - штука сильная, но заметная.. ;))
этточна. каждый "верующий" в брэнды как сюда приходит, сразу уупс, и в "дамки" :))
Страницы: Пред. 1 ... 1308 1309 1310 1311 1312 ... 2576 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)