| Цитата |
|---|
| по звуку фиолетово. будет нестандартный кабель. зачем? |
Непонятно как-то, ты играешься в сетевые кабели и при этом переходочки втыкаешь? Интересная позиция.
У меня сейчас мощник наподобие СЛА, так я там использую кабели канон/тюльпан.
А профессионалы стараются, без нужды, не пользоваться "бочёнками".
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
