New Member из Москвы: Я только вчера в него ПО НАСТОЯЩЕМУ влюбился!
- Подождем первой брачной ночи...
Барон Мюнхгаузен: Не стоит заполнять ветку своими неаргументированными постами.
- СЛА проиграл потомучто виноват сетевой кабель - это не аргумент.
- Подождем первой брачной ночи...
Барон Мюнхгаузен: Не стоит заполнять ветку своими неаргументированными постами.
- СЛА проиграл потомучто виноват сетевой кабель - это не аргумент.
