Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1311 1312 1313 1314 1315 ... 2576 След.

Студийные линейные усилители ART SLA-1 и SLA-2

 
 
New Member из Москвы: Я только вчера в него ПО НАСТОЯЩЕМУ влюбился!
- Подождем первой брачной ночи...

Барон Мюнхгаузен: Не стоит заполнять ветку своими неаргументированными постами.
- СЛА проиграл потомучто виноват сетевой кабель - это не аргумент.
 
 
 13713

Барон, полечись.. совсем уже заигрался
 
 

Цитата
Ой ли?.. Не ЛеФорта ли ухи для Вас разыскали в руинах "радиоэлектронной мысли" это "чудо"??
разыскали Да, Но это МОЙ ЗВУК!

Цитата
Причём, думаю, Лефорте не только ухи использовал, но и мозг, мало мало...
Не поверите, я с ним практически не общался. В общей сложности не более 1-й минуты при передаче сабжа, причем с таким же скепсисом и недоверием, какой посоянно присутствует у Вас. Подкупила СТОИМОСТЬ сабжа. А он оправдал мои надежды на все 500%. Поэтому использоваю Только собственные чувства и выводы...
 
 
New Member из Москвы, вашу музыку никто не знает, комплект неизвестен, требования к звуку не написаны - почему кто-то должен верить вам на слово?
 
 

Цитата
Но это МОЙ ЗВУК!
Я в 80% слушаю разные направления джаза... И свое мнение никому не навязываю.
 
 

Цитата
комплект неизвестен, требования к звуку не написаны - почему кто-то должен верить вам на слово?
Ранее в этой ветке я отмечался по этому вопросу, кто следит может найти...
 
 
New Member из Москвы: Я в 80% слушаю разные направления джаза...
- И как на вашей аппаратуре воспроизводится конрабас и бас-гитара?

Ранее в этой ветке я отмечался по этому вопросу, кто следит может найти...
- Я слежу, но не помню, особенно про торебования...

[small]Отредактировано: 02-11-2006, 12:28[/small]
 
 
Цитата
требования к звуку не написаны
Так я его уже нашел!
Причем я думаю вполне теперь можно обойтись без саба

[small]Отредактировано: 02-11-2006, 12:29[/small]
 
 
Sergius Sergius

Цитата
Вам самим не скучно каждый день восхвалять и превозносить свою железяку?

Так восхваляют каждый раз новые счастливые обладатели!
Просто невозможно удержаться, от желания поделиться своей радостью и удивлением от звучания этого аппарата!
А потом каждый раз начинаются наезды от людей его или не слышавших или не желающих его принять по разным и чаще субъективным причинам!
После этого, естественно, остальные обладатели сабжа восстанавливают равновесии из чувства справедливости и любви к данному девайсу.
Вот такая краткая история.

PS. И к тому же обладатели СЛА всегда готовы к (желательно слепому) прослушиванию дабы добавить объективности в эту весьма сложную ситуацию.
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 

Цитата
И к тому же обладатели СЛА всегда готовы к (желательно слепому) прослушиванию дабы добавить объективности в эту весьма сложную ситуацию
Я думаю безусловно...
Страницы: Пред. 1 ... 1311 1312 1313 1314 1315 ... 2576 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)