New Member из Москвы: Причем я думаю вполне теперь можно обойтись без саба
- Это ни о чем не говорит...
- Это ни о чем не говорит...
|
02-11-2006 12:31:20
New Member из Москвы: Причем я думаю вполне теперь можно обойтись без саба
- Это ни о чем не говорит... |
|
|
|
|
|
02-11-2006 12:33:48
Лёнь, а чего ты тогда зациклился на фазировке сетевика?
В СЛА есть некий "шарм", которого нет в большинстве аппаратов, в т.ч. в Плине. Что сопсно народу и нравится. - Но они орут что он рвёт всех и вся, а тем самым дескридитируют твою работу - это ты понимаешь? [small]Отредактировано: 02-11-2006, 12:36[/small] |
|
|
|
|
|
02-11-2006 12:34:21
Игорь! Калинин! тут опять плиний вспоминают! непорядок
|
|
|
|
|
|
02-11-2006 12:45:17
|
|||||
|
|
|
|
02-11-2006 12:46:54
Кто сказал, что он рвст всех и вся?
- Да Барон. |
|
|
|
|
|
02-11-2006 12:48:00
Вообще хотелось бы продуманные отзывы видеть, с анализом, на разной музыке. |
|||
|
|
|
|
02-11-2006 12:52:07
А не ужели не видно, как он прикалывается, в ответ на вАши приколы и наезды?
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям! Не в силе Бог, но в правде! А.Невский |
|||
|
|
|
|
02-11-2006 12:52:21
|мне тут сегодня в личку письмо пришло довольно примечательное, от одного знакомого. В котором он очень удивлялся, ЗАЧЕМ мы постим в ветку про слу. Аргументация была такая (не могу отказать себе в удовольствии процитировать) "если вы (я, то есть), Костя и остальные вменяемые люди перестанете писать в эту ветку, она тут же сдохнет, поскольку надоело уже всем. И про слу никто больше не вспомнит, кроме кучки покалеченных "волшебным звуком"
...Нет слов...децкий сад какой-то... "Подглядывающему", непокалеченному "волшебным звуком" - не переживай так, "и тебя вылечим..":)) ЛеФорте,всё нормально,усь взял. |- И как на вашей аппаратуре воспроизводится конрабас и бас-гитара? А как должно быть? |
|
|
|
|
|
02-11-2006 12:54:59
|
||||
|
|
|
|||